Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Задача: расчет при увольнении

5 марта 2014 в 21:50
Бодров С. Н. уволился по собственному желанию из организации
ООО «Аякс» 2 июня 2013 г. 14 мая он заболел и находился на больничном
5 календарных дней (с 14 по 18 мая). 21 мая Бодров принес в отдел кадров больничный.Предшествующие страховому случаю 2 года сотрудник отработал полностью.
За это время ему начислено 340 000 руб. Страховой стаж – 10 лет.
Олеся Селезнева Модератор
5 марта 2014 в 22:20
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
6 марта 2014 в 06:55
Хорошо, впредь усвою.
Но правило глупое. Я решила 11 задач, а двенадцатую не могу, как я предоставлю ее решение. если под вечер уже шарики под ролики зашли?! Спасибо, огромное!
Мария Ларичева Главный модератор
6 марта 2014 в 08:59
Цитата (Coca_Ann):Хорошо, впредь усвою.
Но правило глупое. Я решила 11 задач, а двенадцатую не могу, как я предоставлю ее решение. если под вечер уже шарики под ролики зашли?! Спасибо, огромное!

Добрый день.
Не нужно оценивать наши правила. Наши правила едины для всех. Поэтому Вам просто нужно решить - принимаете Вы наши правила или нет. Если да, то предложите решение. Если нет, то не создавайте темы на нашем форуме.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть