Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Ошибка при выгрузке выписки из банка в 1С 8.3

5 марта 2014 в 23:40
Добрый день. При загрузке выписки из банка с июля по декабрь 2013 года, программа выдала ошибку,мол несколько контрагентов с одинаковым ИНН,и еще прописала их всех в справочнике контрагентов, несколько одинаковых,как теперь их удалить и нужно ли удалять,чтобы эту выписку провести в последствии или только каждое поручение теперь вручную вбивать?((((
Всем спасибо.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.428) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.30.10)
Energizer 16 681 балл, г. Москва
7 марта 2014 в 14:55
Добрый день! Все выгрузки из банк-клиентов как правило ориентируются по ИНН контрагентов. В вашем случае скорее всего кто-то завел контрагентов с одинаковым ИНН в базе и когда началась выгрузка программа встала в ступор потому что она не знала к кому привязывать платежи . Вам надо проверить у кого из контрагентов одинаковые инн и почему , исправить эту ошибку: либо удалить задвоенных контрагентов . Иначе дальше у вас будет все время эта ошибка.
7 марта 2014 в 23:42
Цитата (Energizer):Добрый день! Все выгрузки из банк-клиентов как правило ориентируются по ИНН контрагентов. В вашем случае скорее всего кто-то завел контрагентов с одинаковым ИНН в базе и когда началась выгрузка программа встала в ступор потому что она не знала к кому привязывать платежи . Вам надо проверить у кого из контрагентов одинаковые инн и почему , исправить эту ошибку: либо удалить задвоенных контрагентов . Иначе дальше у вас будет все время эта ошибка.

Я их вообще не заводил ни разу!А выписку сделал загрузку в первый раз в этой программе(конфигурации,инф базе),а она сама контрагентов в справочнике заполнила,так еще и всех сразу,так еще и договора создала каждому один и тот же!!!!Кирпичная стена А удалить их смог еле еле, даже не вспомнить как это получилось,ужас!!!!Кирпичная стена
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Energizer 16 681 балл, г. Москва
8 марта 2014 в 14:08
А вы случайно не делали выгрузку первый раз за один и тот же период два раза? У меня был подобный косяк но с документами по банку когда я не посмотрела и один и тот же период два раза загрузила.
9 марта 2014 в 09:38
Цитата (Energizer):А вы случайно не делали выгрузку первый раз за один и тот же период два раза? У меня был подобный косяк но с документами по банку когда я не посмотрела и один и тот же период два раза загрузила.

Добрый день. Тут тогда нужно разобраться,какую именно "загрузку" мы имеем в виду:
1)Если "загрузка" во вкладке банковские выписки, то нет,нашел файл,загрузил
2)если "загрузка"во вкладке "обмен с банком",то когда я увидел что все темное,в первый раз(а гне один контрагент у меня вручную заведен не был),я вопреки всем утверждениям Эйнштейна,несколько раз нажал "загрузку" и программа несколько раз ругнулась.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть