Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как отчитываться по НДФЛ при аренде у физического лица помещения?

6 марта 2014 в 14:32
Добрый день, Вам! Я с продолжением вопроса, мы арендуем у физ.лица помещение, Вопрос удалён модератором. как высчитывать НДФЛ? Вопрос удалён модератором. Заранее Спасибо!
С уважением,
Эльмира
Ольга Матвеева Модератор
6 марта 2014 в 15:00
Цитата (Эльмира0710):Добрый день, Вам! Я с продолжением вопроса, мы арендуем у физ.лица помещение, как его оформить в программе и высчитывать НДФЛ? Другой вопрос - подскажите пожалуйста из чего складывается нераспределенная прибыль? Заранее Спасибо!
С уважением,
Эльмира

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому вопрос, выделенный в заголовке, остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
6 марта 2014 в 15:04
Поняла, простите. Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Lucky  106 186 баллов, г. Екатеринбург
7 марта 2014 в 08:44
Добрый день
НДФЛ составляет 13% от суммы арендной платы, указанной в договоре аренды
Например, вознаграждение по договору составляет 10 000 руб
НДФЛ 13% 1300
В бюджет перечисляете 1300 и арендодателю выплачиваете 8700
7 марта 2014 в 08:56
Добрый день! Спасибо за ответ, это то я понимаю как высчитывать, я хотела узнать как его в программе правильно оформить, как сотрудника ведь не оформишь, а если нет то как программа сформирует данные по нему к концу года.

С уважением, Эльмира
Мария Ларичева Главный модератор
7 марта 2014 в 09:00
Цитата (Эльмира0710):Добрый день! Спасибо за ответ, это то я понимаю как высчитывать, я хотела узнать как его в программе правильно оформить, как сотрудника ведь не оформишь, а если нет то как программа сформирует данные по нему к концу года.

С уважением, Эльмира

Добрый день.
Модератор Ольга Матвеева выше в этой теме Вам написала, что вопрос о работе в программе нужно задать в новой теме - создайте новую тему в разделе в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". А в этой теме обсуждайте только вопрос, касающийся налогового учёта, а не работы в программе.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть