Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Увеличение размера нераспределенной прибыли при перепроведении реформации баланса

6 марта 2014 в 15:09
Добрый день, Вам! Подскажите пожалуйста из чего складывается нераспределенная прибыль в оборотно- сальдовой ведомости? Мы несколько раз провели реформацию баланса и она автоматически увеличивается с каждым разом, и у нас не идет баланс, можно ли сделать корректировку и на какой счет. Заранее Спасибо!

С уважением,
Эльмира
Елена Тихонова Модератор
6 марта 2014 в 15:23
Добрый день. Скорее всего в этой теме речь пойдёт о работе в программе, поэтому переношу её в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

И укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
Алена Светлая Консультант
10 марта 2014 в 16:46
Здравствуйте!
Цитата (Эльмира0710):Добрый день, Вам! Подскажите пожалуйста из чего складывается нераспределенная прибыль в оборотно- сальдовой ведомости? Мы несколько раз провели реформацию баланса и она автоматически увеличивается с каждым разом, и у нас не идет баланс, можно ли сделать корректировку и на какой счет.
Я считаю, что программа абсолютно правильно отрабатывает заложенный механизм. Если у вас реально что-то не верно, то нужно разобраться, что "не так"..? Какие настройки в базе? Какая система н/о? Закрыты или нет затратные счета? И т.д.
Зачем вам поправлять что-то вручную, не устранив проблемы в базе?.. Не разговариваю А? Не понимаю.

Предлагаю вам, ОСВ по всем счетам (хотя бы в БУ) добавить во вложение.
Мы с коллегами посмотрели бы..., дали бы совет, возможно.Ох!
10 марта 2014 в 19:47
Спасибо Вам большое за ответ! Хорошо, я отправлю ОСВУлыбаюсь) Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть