Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Дистанционные бухгалтерские курсы: где лучше учиться?

Катерина1125 (автор вопроса)  0 баллов, г. КМВ
6 марта 2014 в 16:32
Добрый день! Я мама в декрете, сижу с ребенком и подрабатываю не по специальности(а по специальности работы нет), давно хочу освоить бухгалтерию хотя бы с помощью курсов, для себя я выбрала дистанционное обучение, подскажите где лучше учиться, где этот способ обучения развит лучше всего или какое образовательное заведение даст лучшие результаты и насколько ценятся их свидетельства!? Спасибо заранее!
Мария Ларичева Главный модератор
6 марта 2014 в 17:04
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
карамель  624 балла, г. Москва
7 марта 2014 в 10:53
Я не знаю как обучают дистанционно. Я свою карьеру тоже начинала с курсов. Выбирала самые длительные по времени курсы. Главное для меня было, чтобы знаний дали. А на корочки работодатель особенно не смотрит (наименование), если только большая фирма с серьезным отделом кадров.
Сергей Новиков Главный редактор
7 марта 2014 в 11:09
Цитата (Катерина1125):для себя я выбрала дистанционное обучение, подскажите где лучше учиться

Добрый день!

Дистанционное обучение вы можете начать прямо у нас. Самой простой способ — читать материалы и проходить тесты под статьями.

Кроме того, каждый месяц мы публикуем информацию о бесплатных вебинарах.

Вот, например:

В марте бухгалтеры могут бесплатно посмотреть вебинары, посвященные бухучету, трудовым отношениям, страховым взносам и налоговым проверкам

и информируем о других бесплатных обучающих мероприятиях:

В начале октября бухгалтеры могут послушать 9 бесплатных онлайн-лекций и выиграть 15 тысяч рублей в «Школе бухгалтера–2013»

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть