Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Техника прошивки отчетов кассира и авансовых отчетов

6 марта 2014 в 18:47
Уважаемые форумчане! Прошу подтвердить или поправит мое понимание техники прошивки отчетов кассира и авансовых отчетов.

Отчет кассира.
Вместе с отчетами кассира прошиваются и ПКО и РКО, сначала идет лист отчета кассира( по датам по порядку) за ним прошивается ПКО (по порядку к каждому отчету), затем прошивается РКО (по порядку к каждому отчету). Если есть приложения к ПКО и РКО, то они не подшиваются, а подклеиваются к ПКО и РКО, каждое приложение к своему ПКО или РКО. Затем отчеты, ПКО, РКО пронумеровываются( приложения к ПКО и РКО не нумеруются) и вместе с титульным листом и последним листом(обложка) прошиваются, клеится наклейка, где указывается сколько пронумеровано и прошнуровано листов, опечатываюются, подписываются.

Авансовые отчеты

Авансовые отчеты прошиваются по датам по порядку с тит. листом и последним листом обложкой. Затем аван. отчеты нумеруются. Прошнуровываются и пронумеровываются только сами авансовые отчеты. Подтверждающие только документы подклеиваются к ним ( к каждому аванс. отчету свои подтверждающие документы). Потом на последнем листе (обложке) клеится наклейка, указывается сколько прошнуровано, пронумеровано, опечатываются. подписываются.

P. S. Написал я много, так как старался описать подробно свое понимание вопроса.
Lucky  106 186 баллов, г. Екатеринбург
7 марта 2014 в 08:25
Добрый день
Перечисленные вами документы не брошюруются
7 марта 2014 в 11:04
Хочу уточнить я веду учет на бумажных носителях без применения 1 с.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Lucky  106 186 баллов, г. Екатеринбург
7 марта 2014 в 11:07
Это не имеет значения
Авансовые отчеты и кассовые документы не брошюруются
Брошюруется только кассовая книга
Документы вместе с прилагающимися документами можете просто в хронологическом порядке подшивать в скоросшиватели
9 марта 2014 в 18:17
Спасибо за ваш ответ.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть