Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Отправка электронных отчетов через 1С 8.3

kateno4kins (автор вопроса) 0 баллов, г. Архангельск
6 марта 2014 в 23:22
Здравствуйте! Не знала куда задать свой вопрос, поэтому пишу сюда. У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.389), при формировании отчетов, появилась табличка, где было написано, что я могу отправлять отчеты бесплатно. Значит ли это, что я могу отправлять отчеты в ПФР, ФСС, ИФНС? И мне остается только сделать ЭЦП? Или тут есть еще подводные камни?
Настя_Д 5 512 баллов
7 марта 2014 в 07:28
Цитата (kateno4kins):Здравствуйте! Не знала куда задать свой вопрос, поэтому пишу сюда. У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.389), при формировании отчетов, появилась табличка, где было написано, что я могу отправлять отчеты бесплатно. Значит ли это, что я могу отправлять отчеты в ПФР, ФСС, ИФНС? И мне остается только сделать ЭЦП? Или тут есть еще подводные камни?

Здравствуйте.

Если у вас есть подписка на ИТС ПРОФ, то да, вы можете отправлять отчетность прямо из 1С бесплатно. Для этого нужно из программы 1С отправить заявление на подключение сервиса 1С-Отчетность. Обратитесь к фирме - партнеру 1С, которая вас обслуживает, либо которая вам оформляла подписку на ИТС.

А если подписки ИТС ПРОФ у вас нет, либо подписка ИТС Техно, то данный сервис уже будет платным.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть