Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Новая форма декларации по НДС

7 марта 2014 в 10:50
В налоговой у меня не взяли декларация НДС по форме № 10н (в бумажном виде). Говорят нужна новая форма № 48.
Они правы или нет? У кого есть новая форма в excel - е за небольшое вознаграждение? Адрес электронной почты удалён модератором.
Lucky  106 186 баллов, г. Екатеринбург
7 марта 2014 в 10:52
Добрый день
Это что такое 10н и 48?
Вот вам действующая форма декларации
Прикреплен 1 файл:
Output.xls
Елена Тихонова Модератор
7 марта 2014 в 11:24
Цитата (Alexark):В налоговой у меня не взяли декларация НДС по форме № 10н (в бумажном виде). Говорят нужна новая форма № 48.
Они правы или нет? У кого есть новая форма в excel - е за небольшое вознаграждение? Адрес электронной почты удалён модератором.

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Должна обратить ваше внимание, что ответы на нашем форуме даются совершенно бесплатно.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
7 марта 2014 в 12:52
Просто я хотел понять - декларация НДС 104н действительно больше не принимается налоговыми органами? Кто то сдавал по форме 104н за последний месяц (естественно за 2013 г.)?
Lucky  106 186 баллов, г. Екатеринбург
7 марта 2014 в 13:03
Нет такой формы 104н
Форма утверждена приказом № 104н от15.10.2009
Позднее в приказ вносились изменения
(в ред. Приказа Минфина РФ от 21.04.2010 N 36н)
7 марта 2014 в 17:47
Как решил задачу. Бесплатно с сайта налоговой установил программу налогоплательщик ЮЛ, точнее с сайта разработчика программ для налоговой инспекции.
http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/taxpayer_ul/2794/
Внутри программы лежат все декларации, документы. Оттуда нашел декларация НДС - немного отличается от той, что "ходит" по интернету.
Все очень просто и бесплатно, просто надо знать. Распечатал все, можно отвести, но . . .
Вопрос удалён модератором.
Ольга Матвеева Модератор
7 марта 2014 в 17:58
Цитата (Alexark):Сейчас думаю над тем, как бесплатно отправлять через интернет? Никак не могу через программу "Возмещение НДС", не получается.

Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть