Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Доход у организации от передачи прав на фильм кинотеатру

7 марта 2014 в 13:06
Здравствуйте!

Доход от передачи прав у организации Скажите, пожалуйста, по договору с кинотеатрами у организации доход только вознаграждение 50% т.е вся валовая выручка полученная за показы принадлежит кинотеатру (приложение 2)?
НКК Консультант
11 марта 2014 в 11:30
Цитата (YOLK):Здравствуйте!

Доход от передачи прав у организации Скажите, пожалуйста, по договору с кинотеатрами у организации доход только вознаграждение 50% т.е вся валовая выручка полученная за показы принадлежит кинотеатру (приложение 2)?


Добрый день!

Да, согласно п. 3.1 Вашего договора выручкой прокатчика для целей налогообложения прибыли является 50% от сборов пользователя от проката фильма (п. 2 ст. 249 НК РФ).
13 марта 2014 в 16:58
Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть