Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Заявление о приеме на работу по срочному трудовому договору

Паровозик (автор вопроса) 10 баллов, г. Пермь
7 марта 2014 в 13:44
Добрый день подскажите как написать заявление по срочному трудовому договору? принимаем охранников на определенный срок..подскажите пожалуйста!!
7 марта 2014 в 18:43
Добрый день.
Заявление о приеме на работу не является обязательным кадровым документом и без него легко можно обойтись, поскольку первичным является трудовой договор. Если хотите непременно иметь и заявление, можете предложить соискателю написать его. Форма произвольная, никаких установленных стандартов нет.
А почему по срочному договору принимаете, есть на то основания в соответствии со ст. 59 ТК РФ?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть