Elena2011

Ошибка в РСВ-2

Здравствуйте! У меня при проверки РСВ-2 возникает ошибка Debug code: -1072898028 Согласно модели содержимого родительского элемента "ДанныеДляРасчетаСуммНачисленныхСтраховыхВзносов", элемент "КоличествоЧленовФХ" является непредвиденным. Требуется: РасчетНачисленийСтраховыхВзносовЗаЧленаФХ, ПериодИндивидуальнойТрудовойДеятельности. При этом я ввожу все что требуется. Отчитываюсь за главу крестьянского хозяйства. Помогите!!!! Что мне делать, отчет не принимается??????
ОтветитьНовый вопрос. . .
KEGa 82 404 балла, г. Екатеринбург
24 января 2011 в 10:44
Цитата (Elena2011):Здравствуйте! У меня при проверки РСВ-2 возникает ошибка Debug code: -1072898028 Согласно модели содержимого родительского элемента "ДанныеДляРасчетаСуммНачисленныхСтраховыхВзносов", элемент "КоличествоЧленовФХ" является непредвиденным. Требуется: РасчетНачисленийСтраховыхВзносовЗаЧленаФХ, ПериодИндивидуальнойТрудовойДеятельности. При этом я ввожу все что требуется. Отчитываюсь за главу крестьянского хозяйства. Помогите!!!! Что мне делать, отчет не принимается??????

Ждать выхода новой версии проверочной программы CheckXML-UFA. Разработчики обещали на прошлой неделе исправить.
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
24 января 2011 в 10:50
Хорошо. Спасибо. Буду ждать.