Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как оформить обучение работника, если оплату произвело ООО на УСН, а договор заключен с физическим лицом?

10 марта 2014 в 12:12
Если оплатило ООО -УСН Доходы, но договор образов. учреждения с физ.лицом, обучение экон.обосновано для ООО
Мария Ларичева Главный модератор
10 марта 2014 в 13:50
Цитата (Женешка):Если оплатило ООО -УСН Доходы, но договор образов. учреждения с физ.лицом, обучение экон.обосновано для ООО


Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

И поясните, пожалуйста, что именно Вас интересует: оформление документов, бухгалтерский учёт или что-то другое?
НКК Консультант
11 марта 2014 в 12:26
Цитата (Женешка):Если оплатило ООО -УСН Доходы, но договор образов. учреждения с физ.лицом, обучение экон.обосновано для ООО


Добрый день!

В чем именно вопрос?
Если у Вас УСН с объектом "доходы", то Вы в принципе не учитываете расходы для целей налогообложения, в т.ч. указанные затраты (п. 1 ст. 346.18 НК РФ).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть