Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

При проверке ведения учета обнаружилась ошибка

10 марта 2014 в 12:34
Добрый день всем,а дам с прошедшим праздником. При проверке ведения учета,обнаружилась ошибка(скрин ниже), все проводки по уставному делал вручную, и по проводкам и главной книге все верно, но программа вот ругается!
Прикреплен 1 файл:
Мария Ларичева Главный модератор
10 марта 2014 в 13:41
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
10 марта 2014 в 15:54
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.

Добрый день. Да,извините,главное скопировал,а вставить забыл. Вот пож-ста:
1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.428) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.30.14)
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
ИркаС 12 баллов
10 марта 2014 в 16:48
Здравствуйте
мне например ооочень плохо видно что там у вас
10 марта 2014 в 22:36
Цитата (ИркаС):Здравствуйте
мне например ооочень плохо видно что там у вас

Здравствуйте,даже не знаю как улучшить, вроде залил настолько,насколько дал форум, файл сделал стандартно,паинт-сохранение в jpeg, завтра постараюсь переделать.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть