Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Получение заработной платы через суд при банкротстве фирмы-работодателя

10 марта 2014 в 23:09
Добрый вечер! Прошу советов .Понимаю , что это фантастика , но все же ...Мне не выплачена зп . Я подала иск в суд. У фирмы нет денег, нет ОС, нет вообще ничего кроме кредиторки и дебиторки . Фирму начали банкротить . Что в отношении назначенного конкурсного управляющего мне делать? Дело о банкротстве только подали , первое засед. должно состояться скоро. Прошу советов и рекомендаций .
chasbuh 0 баллов
14 марта 2014 в 15:58
это ж каким надо быть лояльным к работодателю, чтобы требовать с него зарплаты в случае его реального банкротства Улыбаюсь
Мария Ларичева Главный модератор
14 марта 2014 в 17:57
Цитата (chasbuh):это ж каким надо быть лояльным к работодателю, чтобы требовать с него зарплаты в случае его реального банкротства Улыбаюсь

Добрый день.
chasbuh, судя по Вашим сообщениям, Вы не прочитали правила нашего форума, которые Вы, кстати сказать, обязались соблюдать при регистрации. Сообщение, которое я вынесла в цитату, на нашем сайте расценивается как флуд. А флуд на нашем форуме категорически запрещён. У нас общение строится по принципу: "профессиональный вопрос - аргументированный ответ". А Ваше сообщение не несёт в себе абсолютно никакой профессиональной информации. Если Вам нечего ответить по сути, то, будьте добры, не публикуйте сообщения на нашем форуме. На всякий случай предупреждаю, что постоянное игнорирование правил форума влечёт за собой блокировку аккаунта.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его к сведению.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
chasbuh 0 баллов
15 марта 2014 в 11:51
вот я и выразила свое профессиональное суждение по этому вопросу.
15 марта 2014 в 12:34
Цитата (chasbuh):вот я и выразила свое профессиональное суждение по этому вопросу.

Добрый день.

Думаю, мне вряд ли нужно ещё что-то объяснять. Аккаунт chasbuh заблокирован.
15 марта 2014 в 14:55
Цитата (Zoolka):Добрый вечер! Прошу советов .Понимаю , что это фантастика , но все же ...Мне не выплачена зп . Я подала иск в суд. У фирмы нет денег, нет ОС, нет вообще ничего кроме кредиторки и дебиторки . Фирму начали банкротить . Что в отношении назначенного конкурсного управляющего мне делать? Дело о банкротстве только подали , первое засед. должно состояться скоро. Прошу советов и рекомендаций .

Добрый день.
Zoolka, поясните, кто является ответчиком по Вашему иску и каковы заявленные Вами исковые требования? Если Вы уже подали иск, то в чём состоит Ваш вопрос? И что означает Ваша фраза "Что в отношении назначенного конкурсного управляющего мне делать?"

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть