Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Выплаченные ранее суммы попадают в платежные ведомости в 1С Предприятие 8.2

Анна Пестерева (автор вопроса) 19 баллов, г. Владивосток
11 марта 2014 в 01:41
Добрый деньУлыбаюсь
Подскажите, пожалуйста, я сотруднику ранее выплатила отпускные в ведомости з/п за предыдущий месяц (Там просто поменяла сумму к выдаче + отпускные).Открываю расчетку по этому сотруднику, там ноль, но начинаю выгружать ведомость к выплате, и у меня вылазит сумма отпускных, как будто я должна их заплатить. Что мне сделать,чтобы их убрать?
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.77.2)
Алена Светлая Консультант
13 марта 2014 в 00:37
Здравствуйте!
Цитата (Анна Пестерева): Подскажите, пожалуйста, я сотруднику ранее выплатила отпускные в ведомости з/п за предыдущий месяц (Там просто поменяла сумму к выдаче + отпускные).Открываю расчетку по этому сотруднику, там ноль, но начинаю выгружать ведомость к выплате, и у меня вылазит сумма отпускных, как будто я должна их заплатить. Что мне сделать,чтобы их убрать?
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.77.2)
Многие пользователи не догадываются, что в программе документами постоянно формируются регистры: не только проводки, но и регистры накопления, сведений . И в частности, по документу "начисление зарплаты" формируются два регистра "взаиморасчеты с сотрудниками орг.", и "зарплата за месяц орг.". Именно по ним и формируется док-т "платежная ведомость" автоматически.
А когда вы меняете вручную сумму, то в тех сформированных регистрах ничего не изменяется. Поэтому, программа при любом удобном случае "пытается" доплатить задолженность.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть