simofor13

Учет расходов на платные медицинские услуги при ЕНВД

Здравствуйте! Я ИП на ЕНВД. Подскажите, пожалуйста, возможно ли расходы на платные мед.услуги учесть при расчёте налога ЕНВД? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
12 марта 2014 в 11:37
Добрый день.
Нет, это не предусмотрено Налоговым кодексом (п.2 ст. 346.32 НК РФ).
Если у ИП в течение года были и доходы, облагаемые НДФЛ, он может заявить социальный вычет на лечение, подав декларацию по форме 3-НДФЛ.
Заполнить, проверить и сдать через интернет последнюю декларацию по ЕНВД за IV квартал 2020 года