С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
РоманЗ

Должны ли быть показаны в РСВ и ФСС суммы, не являющиеся объектом налогообложения?

Добрый вечер)
А суммы не являющися объектом облажения(ст.7 212 ФЗ),должны ли быть показаны в РСВ И ФСС?я имею ввиду таб.3 ФСС и Раздел 2 РСВ,там где Всего начислено и не подлежит облажению???
Заранее спасибо)
ОтветитьНовый вопрос. . .
бухгалтерЯ 10 739 баллов, г. Тула
24 января 2011 в 21:44
Цитата (РоманЗ):Добрый вечер)
А суммы не являющися объектом облажения(ст.7 212 ФЗ),должны ли быть показаны в РСВ И ФСС?я имею ввиду таб.3 ФСС и Раздел 2 РСВ,там где Всего начислено и не подлежит облажению???
Заранее спасибо)


Вроде бы нет.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
Расчетчик Консультант
26 января 2011 в 18:36
нет