Плата за НВОС (экология) вносится до 1 марта

Рассчитать сумму

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ИЛА

В 1С: Предприятие 8.2 индивид.свед.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы при формировании ИС в пачки попадали уволенные сотрудники с суммами перечисленных налогов. Имеется задолженность по уплате. Программа распределяет сумму уплаченных страховых взносов на страх. и накоп. часть только м/у работающими во 2 Плугодии 2010 г. А уволенные в 2010 г. никуда не попадают. Как быть? Программисты разводят руками...
Заранее всем большое спасибо за помощь.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
25 января 2011 в 08:39
Цитата (ИЛА):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы при формировании ИС в пачки попадали уволенные сотрудники с суммами перечисленных налогов. Имеется задолженность по уплате. Программа распределяет сумму уплаченных страховых взносов на страх. и накоп. часть только м/у работающими во 2 Плугодии 2010 г. А уволенные в 2010 г. никуда не попадают. Как быть? Программисты разводят руками...
Заранее всем большое спасибо за помощь.

Не знаю помогу ли т.к. работаю в другой программе. Я выделила всех работников в том числе и уволенных. Сформировала ИС. Перенесла в программу Контур-Экстерн для передачи в ПФ. Уволенные встали с начисленными нулями. Скорректировала уплаченные суммы. Отправила
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
ИЛА (автор вопроса) 536 баллов, г. Орск
25 января 2011 в 19:20
Цитата (Галина Колмакова):Я выделила всех работников в том числе и уволенных. Сформировала ИС. Перенесла в программу Контур-Экстерн для передачи в ПФ. Уволенные встали с начисленными нулями. Скорректировала уплаченные суммы. Отправила

Спасибо за совет, но на предприятии с численностью 800 чел-к "поправить ручками" все не представляется возможным.