Плата за НВОС (экология) вносится до 1 марта

Рассчитать сумму

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
DimonLemon

Изменение номера расчетного счета в связи с реорганизацией банка

Добрый день!!!

1. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в такой ситуации: "При реорганизации банка у нас сменился номер расчетного счета"
2.. У нас есть еще корпаративные карты и зарплатные, у них так же сменился счет. О них сообщают в налоговую об открытии и закрытии?

Заранее, СПАСИБО.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ефимов Павел 106 228 баллов, г. Ивантеевка-2
25 января 2011 в 10:06
это - не открытие и не закрытие счёта. Сообщать не обязаны.
Бухгалтерия
Узнайте о налогах, уплаченных контрагентом, и допущенных им нарушениях
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
25 января 2011 в 10:44
Нужно уведомить об изменении счета. Для это на сегодняшний день есть спец.форма. Найду, дам ссылку.
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
25 января 2011 в 10:46
Цитата (nicol011160):Нужно уведомить об изменении счета. Для это на сегодняшний день есть спец.форма. Найду, дам ссылку.

У нас об этих изменениях сообщал во все инстанции сам банк. Нам сказали "Самим ничего сообщать не надо"
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
25 января 2011 в 14:00
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (nicol011160):Нужно уведомить об изменении счета. Для это на сегодняшний день есть спец.форма. Найду, дам ссылку.

У нас об этих изменениях сообщал во все инстанции сам банк. Нам сказали "Самим ничего сообщать не надо"

и правильно сказал, и нам даже письмо вот такое дал, чтобы мы не сомневались Думаю Думаю Думаю Письмо Федеральной налоговой службы от 19 октября 2010 г. N МН-37-6/13706@ "О направлении разъяснений по заполнению отдельных реквизитов форм сообщений об открытии (закрытии, изменении реквизитов) счета"
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
DimonLemon (автор вопроса) 0 баллов, г. Тюмень
26 января 2011 в 10:10
Цитата (aleksandra1986):
Цитата (Галина Колмакова):

и правильно сказал, и нам даже письмо вот такое дал, чтобы мы не сомневались Думаю Думаю Думаю Письмо Федеральной налоговой службы от 19 октября 2010 г. N МН-37-6/13706@ "О направлении разъяснений по заполнению отдельных реквизитов форм сообщений об открытии (закрытии, изменении реквизитов) счета"

Звонил в налоговую, сказали, что подавать ничего не нужно, так как банк уже сообщил.