С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Лилия 100

Регистрационный номер в ТФОМС

Добрый вечер ! ИП без работников на УСН не пришел номер регистрации из ТФОМС, нужен ли он для сдачи РСВ-2 и где его можно взять?
ОтветитьНовый вопрос. . .
LidiaVS 11 178 баллов, г. Архангельск
25 января 2011 в 16:03
Добрый вечер номер нужен,только что я пришла из пфр.Позвоните в свой ТОМС там скажут,ничего страшного.Успехов!
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Кирилл Кувалкин 10 850 баллов, г. Екатеринбург
25 января 2011 в 16:24
Цитата (Лилия 100):Добрый вечер ! ИП без работников на УСН не пришел номер регистрации из ТФОМС, нужен ли он для сдачи РСВ-2 и где его можно взять?

Зарегистрируйтесь в Эльбе и закажите выписку из ЕГРИП о себе.
25 января 2011 в 17:13
Спасибо. Выписка из ЕГРИП есть, а где там написан номер регистрации в ТФОМС?Нигде не нашла
25 января 2011 в 17:40
Цитата (Лилия 100):Спасибо. Выписка из ЕГРИП есть, а где там написан номер регистрации в ТФОМС?Нигде не нашла

Что, нет раздела "Сведения о регистрации в ФОМС России", а там параметра "Регномер ФОМС"?

Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
25 января 2011 в 18:25
Благодарю..Действительно есть. Причем у меня две выписки, первая,которую я сразу получила. Вторую делала позже для открытия р/сч. Так вот в первой нет этих данных, а во второй есть.
25 января 2011 в 19:10
Цитата (Лилия 100):Благодарю..Действительно есть. Причем у меня две выписки, первая,которую я сразу получила. Вторую делала позже для открытия р/сч. Так вот в первой нет этих данных, а во второй есть.

Это понятно, документооборот между ИФНС и ТФОМС занимает какое-то время, так что фонд не сразу регистрирует нового ИП.