По налогу на прибыль надо отчитаться до 29 марта

Отчитаться бесплатно

29 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
олеся17

Персучет в программе Документы ПУ5. — ошибка

Здравствуйте. Помогите, кто чем может, пожалуйста. После формирования пачек с ИС в программе Документы ПУ5 выдает ошибку по всем людям:
Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. В системе, вероятно, отсутствует или незарегистрирована библиотека an_adr2006.dll
Всегда делала в этой программе, скачала последнюю версию с сайта ПФР+обновила кладр...
Что с этим можно сделать? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бариевич 4 389 баллов, г. Екатеринбург
25 января 2011 в 18:36
Цитата (олеся17):Здравствуйте. Помогите, кто чем может, пожалуйста. После формирования пачек с ИС в программе Документы ПУ5 выдает ошибку по всем людям:
Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. В системе, вероятно, отсутствует или незарегистрирована библиотека an_adr2006.dll
Всегда делала в этой программе, скачала последнюю версию с сайта ПФР+обновила кладр...
Что с этим можно сделать? Спасибо.

Это стандартная ошибка вызова проверки CHECKXML из других программ.

Запустите отдельно CHECKXML и выполните проверку.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
25 января 2011 в 20:28
Запустила CHECKXML, указываю путь, а мои файлы не видит вообще, как-будто их нет.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
26 января 2011 в 08:14
Цитата (олеся17):Запустила CHECKXML, указываю путь, а мои файлы не видит вообще, как-будто их нет.

А CHECKXML не забыли обновить? Есть январская версия. А с дискеты видит?
26 января 2011 в 09:26
Цитата (Trade):
Цитата (олеся17):Запустила CHECKXML, указываю путь, а мои файлы не видит вообще, как-будто их нет.

А CHECKXML не забыли обновить? Есть январская версия. А с дискеты видит?

Все обновлено вчера было. Получилось "разглядеть файлы", когда делала проверку в пакетном режиме. По-другому никак.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!