С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Skazka-V

УСН (6%), аренда помещения — где учитывается?

Добрый день!

У меня вопрос: я зарегистрировала ИП по УСН 6%,доходы (сотрудников нет). Сейчас хочу арендовать помещение.Где-нибудь это отражается в бухгалтерии, может быть в книге доходов-расходов? Я начинающий предприниматель,ничего в данном вопросе не понимаю,подскажите? Или я просто арендую помещение и это мои проблемы и нигде ничего не учитывается.Т.к. я плачу по доходам,а не доходы-расходы.

Заранее благодарю)

Огромное спасибо,за то,что есть ваш сайт и специалисты?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
26 января 2011 в 12:01
Цитата (Skazka-V):Добрый день!

У меня вопрос: я зарегистрировала ИП по УСН 6%,доходы (сотрудников нет). Сейчас хочу арендовать помещение.Где-нибудь это отражается в бухгалтерии, может быть в книге доходов-расходов? Я начинающий предприниматель,ничего в данном вопросе не понимаю,подскажите? Или я просто арендую помещение и это мои проблемы и нигде ничего не учитывается.Т.к. я плачу по доходам,а не доходы-расходы.

Заранее благодарю)

Огромное спасибо,за то,что есть ваш сайт и специалисты?

Это действительно только ваши проблемы. Если хотите знать сколько получили прибыли от своей работы и целесообразно ли ее продолжать то ведите учет. Учитывать же в КДиР вам надо только Доходы.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
26 января 2011 в 12:03
Спасибо!