Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Iris_i

Должна ли стоять печать на квитанции от такси?

Должна ли стоять печать на квитанции от такси? квитанция номерная ( не приходный кассовый ордер, а бланк строгой отчетности) от организации.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
Наталия-главбух 28 113 баллов, г. Сургут
26 января 2011 в 14:19
Цитата (Iris_i):Должна ли стоять печать на квитанции от такси? квитанция номерная ( не приходный кассовый ордер, а бланк строгой отчетности) от организации.

Добрый день. Бланки строгой отчетности должны содержать обязательные реквизиты (в т.ч. печать), предусмотренные п.3 Положения об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники (Постановление №359 от 06.05.2008). Можете почитать подробно в статье БухОнлайн https://www.buhonline.ru/pub/news/2009/10/2334 .
27 января 2011 в 13:27
Cпасибо! Вот и я припоминаю. А сейчас параллельно открыла квитанции из медцентра, которые они выдают пациентам на руки, которые пишут под копирку и не вижу НИ НА ОДНОЙ квитанции печати! А я хотела возращать подоходный налог! Подскажите пожалуйста, пройдут они или нет для возврата подоходного?
Наталия-главбух 28 113 баллов, г. Сургут
27 января 2011 в 16:09
Цитата (Iris_i):...А сейчас параллельно открыла квитанции из медцентра, которые они выдают пациентам на руки, которые пишут под копирку и не вижу НИ НА ОДНОЙ квитанции печати! А я хотела возращать подоходный налог! Подскажите пожалуйста, пройдут они или нет для возврата подоходного?

А как дела с остальными документами: договор, лицензия? Если всё в порядке, можно обратиться в Медцентр, чтобы поставили печать и попробовать подать декларацию в налоговую.
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП