Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
lori_979

Доход сотрудника превысил 415000 в 1 полугодии

Здравствуйте коллеги и эксперты! Подскажите пожалуйста, по сотруднику доход превысил 415000 в июне, на 2 полугодие осталась задолженность по уплате за июнь (за облагаемую часть дохода июня).
Правильно ли я понимаю, что за 2 полугодие я вношу данные по уплате задолженности 1 полугодия, а так же сведения о стаже за 2 полугодие при отсутствие начисленных сумм взносов? (программа ругается при проверке)
Заранее всем спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Расчетчик Консультант
26 января 2011 в 15:59
Она не ругается. Она предупреждение выдает. Ругается, это если "ошибка".
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
26 января 2011 в 16:00
Цитата (lori_979):Правильно ли я понимаю, что за 2 полугодие я вношу данные по уплате задолженности 1 полугодия, а так же сведения о стаже за 2 полугодие при отсутствие начисленных сумм взносов? (программа ругается при проверке)
Заранее всем спасибо.

Правильно. Проверка дает Предупреждение, а не Ошибку.
26 января 2011 в 16:01
Правильно.
Только, по-моему, если в программе есть все сведения о суммах начислений за год, ругаться она не должна.
KEGa 77 335 баллов, г. Екатеринбург
26 января 2011 в 16:54
По тем у кого превышение предельной величины произошло в первом полугодии и по уволенным в 1-м полугодии - это нормальное явление (начислено = 0, уплачено > 0).
Предупреждение выдает проверочная программа CheckXML при проверке конкретного файла , а в файле она видит данные только 2 -го полугодия.
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП