С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
svenekz

Куда и какую отчетность подавать ИП?

ИП зарегистрирован в Москве на УСН, деятельность (розничная торговля одеждой) в Москве не ведет.
Работает только в Московской области - арендует бутик в ТЦ. В области это ЕНВД.
Правильно я понимаю, что по месту ведения деятельности ИП подает отчетность раз в квартал по ЕНВД и уплачивает её в области.
А в Москве он должен что подать: нулевку по УСН + копию договора аренды бутика и декларацию по ЕНВД?
Так?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
27 января 2011 в 14:56
Уважаемый модератор!
учту ваше любезное замечание, но если бы Вы ответили по существу поставленного вопроса, то благодарность была бы обоснована.
Я работаю в очень быстром темпе, мне нужны быстрые ответы и во время - "дорого яичко ко Христову дню".

Уважение, благодарность и доброжелательность складывается не от внешних "расшаркиваний", а от конкретной и действенной помощи. Как полагаю, Ваш форум и создан для оказания действенной помощи?!
Пока без благодарности. Увы)))
Сергей Новиков Главный редактор
27 января 2011 в 15:00
Цитата (svenekz):Уважаемый модератор!
учту ваше любезное замечание, но если бы Вы ответили по существу поставленного вопроса, то благодарность была бы обоснована.
Я работаю в очень быстром темпе, мне нужны быстрые ответы и во время - "дорого яичко ко Христову дню".

Уважение, благодарность и доброжелательность складывается не от внешних "расшаркиваний", а от конкретной и действенной помощи. Как полагаю, Ваш форум и создан для оказания действенной помощи?!
Пока без благодарности. Увы)))

Добрый день.

На написание этого поста ушло гораздо больше времени, чем то, которое потребовалось бы вам, чтоб просто поздороваться.

Читайте правила форума. Публичное обсуждение действий модератора и тем более назидательные реплики в его адрес строго запрещены. Вам закрыт доступ на форум.