Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Наташа М

Стажевые работающим пенсионерам

Здравстуйте, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста начисляется ли в 2011 году надбавка за выслугу лет работающим пенсионерам? Буду с нетерпением ждать ответа. Заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом повышения МРОТ с 2021 года
26 января 2011 в 19:35
Извините. Я- новичок,еще не совсем разобралась. Обещаю впредь не нарушать правила.
Оленька Юрьевна 92 981 балл, г. Москва
27 января 2011 в 08:38
Цитата (Наташа М):Здравстуйте, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста начисляется ли в 2011 году надбавка за выслугу лет работающим пенсионерам? Буду с нетерпением ждать ответа. Заранее спасибо.

Нужно смотреть Ваши внутрение локальные акты, регулирующие вопросы оплаты труда на Вашем предприятии: колдоговор, Положение об оплате труда и т.п.
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
27 января 2011 в 21:01
Цитата (Оленька Юрьевна):
Цитата (Наташа М):Здравстуйте, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста начисляется ли в 2011 году надбавка за выслугу лет работающим пенсионерам? Буду с нетерпением ждать ответа. Заранее спасибо.

Нужно смотреть Ваши внутрение локальные акты, регулирующие вопросы оплаты труда на Вашем предприятии: колдоговор, Положение об оплате труда и т.п.

Мне тут подумалась, а не относятся ли они к организациям где такие надбавки обязательны? Думаю Например надбавки за выслугу лет выплачиваются работникам центральных и территориальных органов исполнительной власти, а также правоохранительных органов. Так отдельными постановлениями Правительства РФ выплата надбавок за выслугу лет вводилась для работников органов финансовой системы и казначейства, государственной налоговой службы, статистических органов, органов социальной защиты населения, работников Департамента воздушного транспорта, военизированной охраны Министерства путей сообщения, суда и прокуратуры и др.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе