С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Анжела Ключковская

Попадает ли установка натяжных потолков под ЕНВД?

Попадает ли установка натяжных потолков под ЕНВД?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
26 января 2011 в 20:23
Цитата (Анжела Ключковская):Попадает ли установка натяжных потолков под ЕНВД?

Если работы производятся физическим лицам, то попадают на ЕНВД, как оказание бытовых услуг по подшивке потолков древесно-волокнистой плитой и др. материалами, по ОКУН код 016212.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
26 января 2011 в 20:26
спасибо.
26 января 2011 в 20:55
Слушайте, а все модераторы такие вредные? Я в предыдущем вопросе здоровалась, но Вы сами заставили меня разбить всё что я хотела спросить на несколько тем. Я и разбила. Что мне теперь в каждой теме здороваться? Я сюда не чаю попить зашла, а по делу проконсультироваться. А с такими модераторами у вас скоро посетителей не останется!
26 января 2011 в 20:56
и спасибо, я кстати, написала.
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
26 января 2011 в 21:00
Цитата (Анжела Ключковская):Слушайте, а все модераторы такие вредные? Я в предыдущем вопросе здоровалась, но Вы сами заставили меня разбить всё что я хотела спросить на несколько тем. Я и разбила. Что мне теперь в каждой теме здороваться? Я сюда не чаю попить зашла, а по делу проконсультироваться. А с такими модераторами у вас скоро посетителей не останется!

Зря вы так про Марию.... Она наш ангел-хранитель порядка. Вы сами увидите насколько важно соблюдать правила, чтобы избежать хаоса на форуме....
27 января 2011 в 04:32
а что конкретно для Вас оскорбительно было?
Сергей Новиков Главный редактор
27 января 2011 в 20:33
Цитата (Анжела Ключковская):а что конкретно для Вас оскорбительно было?

Добрый день.

Читайте правила форума. Если вы продолжите дискуссию с модератором, доступ к форуму будет закрыт. Если вы еще раз нарушите какое-либо из правил, доступ к форуму будет закрыт.

Либо вы соблюдаете правила (в частности, запрет на публичное обсуждение действий модератора), либо нет. Выбирайте, что вам важнее: получать ответы на профессиональные вопросы или оставить за собой последнее слово.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе