По налогу на прибыль надо отчитаться до 29 марта

Отчитаться бесплатно

29 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Бесплатный доступ к записи вебинара А. Погребса «Новые размеры штрафов за налоговые правонаруше

Многоуважаемые коллеги!

Сегодня, 27 января, в 16.00 состоится тестовый вебинар.

Тема вебинара «Новые размеры штрафов за налоговые правонарушения».

Лектор Александр Бениаминович Погребс.

Нам необходимы 10-20 человек (надежных и лояльных), чтоб понять, как трансляция идет под небольшой нагрузкой и для того, чтобы создать интерактив (вопросы в чате) во время записи.

Для желающих посмотреть: пройдите по ссылке

http://skbkontur.virtualroom.ru/mvr-skbkontur/Do?s=UXxGCy4aC0VMZfE8FLw6&doaction=Go&id=69&type=studentcourse

зарегиструйтесь и получите письмо со ссылкой на страницу вебинара.

Тем, кто не сможет зайти из-за настроек своего компьютера, заранее приносим извинения. Будем благодарны, если вы напишете нам о возникших проблемах, но решать их в ходе тестового вебинара и переносить его время мы не будем.

Александр Погребс Главный консультант
27 января 2011 в 15:26
Это заключительная часть "трилогии" о поправках.
Мы хотим проверить, как работает площадка в режиме записи.
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Natycuk 20 417 баллов
27 января 2011 в 16:00
Так вебинар уже идет? Я зарегистрировалась, но на электронный адрес ничего пока не получила! Плачу А я домой со всех ног бежала, так как на работе нет наушников и вообще сервис не доступен!
27 января 2011 в 16:07
Цитата (Natycuk):Так вебинар уже идет? Я зарегистрировалась, но на электронный адрес ничего пока не получила! Плачу А я домой со всех ног бежала, так как на работе нет наушников и вообще сервис не доступен!

Добрый день!

Пока настраиваем, минут через пять начнем. Мне ссылка сразу пришла. Попробуйте еще раз.
27 января 2011 в 17:25
Вебинар прошел. Его задача была проверить, как получается запись. Если технически всё будет хорошо, попробуем выложить его на всеобщее обозрение...
Следите за рекламой!
28 января 2011 в 14:35
Добрый день!

Коллеги, кто хотел, но не успел посмотреть вебинар по описанной теме, зайдите в эту ветку утром во вторник (1 февраля). С большой долей вероятности вебинар будет транслироваться (то есть идти в прямом эфире) еще раз. Ссылку и точное время выложим 1 февраля. Режим снова будет тестовым.
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
1 февраля 2011 в 13:28
Добрый день!

Коллеги, сегодня (1 февраля) состоится очередной тестовый вебинар А. Погребса по указанной выше теме. Мероприятие начнется в 14.00 по Москве.

Нам бы хотелось, чтоб на вебинар пришли 10-15 лояльных и надежных зрителей. Желающие посмотреть трансляцию должны пройти по ссылке

http://skbkontur.virtualroom.ru/mvr-skbkontur/Do?s=nztWxg2hsBXrHZ7f4qUS&doaction=Go&id=71&type=studentcourse

зарегистрироваться и получить на почту инструкцию по дальнейшим действиям.

Для нормального просмотра необходимо обратиться к сисадмину и показать ему вот это:

"В некоторых организациях установлены системы безопасности, которые блокируют определенные порты и приложения. Перед посещением вебинара рекомендуется попросить системного администратора проверить:

* Установлен ли Adobe Flash Player плагин версии 9 или выше
* Открыты ли порты 1935, 443, 80
* Рекомендуемая скорость интерент-соединения: от 32 Кбит/с (трансляция только звука) и от 128 Кбит/с (трансляция с видео)."

1 февраля 2011 в 14:08
Вебинар начался, продлится он примерно минут сорок, так что желающие еще могут подключиться и посмотреть (или послушать, если медленный интернет -- видео в настройках легко отключается).
Оленька Юрьевна 92 920 баллов, г. Москва
1 февраля 2011 в 14:18
Здравствуйте! Мне мой сисадмин прислал вот такой ответ:

"Онлайн аудио и видео контент у нас блокируется настройками файервола, поэтому скорее всего нельзя" (имеется ввиду принимать участие в вебинарах).Переведите, пожалуйста, это на наш язык.
1 февраля 2011 в 14:20
Цитата (Оленька Юрьевна):Здравствуйте! Мне мой сисадмин прислал вот такой ответ:

"Онлайн аудио и видео контент у нас блокируется настройками файервола, поэтому скорее всего нельзя" (имеется ввиду принимать участие в вебинарах).Переведите, пожалуйста, это на наш язык.

Добрый день.

Ну, наверное, это так и переводится: нельзя посмотреть вебинар. Например, в прошлый четверг я смог посмотреть вебинар только после того, как сисадмин отключил мне что-то, что он называл "прокси". На это отключение ушло минут 10, а потом его обратно включали.

Спросите своего администратора, можно ли будет потом посмотреть запись вебинара, выложенную на том же ресурсе.

Бухгалтерия
Отчитаться по налогу на прибыль надо до 29 марта
Сдайте декларацию по налогу на прибыль через интернет
1 февраля 2011 в 16:11
Цитата (Новиков): Спросите своего администратора, можно ли будет потом посмотреть запись вебинара, выложенную на том же ресурсе.

Сергей, дайте пожалуйста, ссылку на этот ресурс. Или после регистрации я могу получить эту возможность?
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
1 февраля 2011 в 16:18
Сергей, здравствуйте!
Я тут увидела важнейшее для меня слово - запись!!
То есть всё же можно как-то её посмотреть? или это только для тех, кто принимал участие в вэбинаре?
1 февраля 2011 в 16:40
Добрый день!

Давайте теперь дружно попробуем посмотреть (чем больше народу зайдет одновременно, тем больше вероятность выявления проблем). Просьба написать о возникающих проблемах, которые случатся после того, как ваш сисадмин примет во внимание вот это:

"В некоторых организациях установлены системы безопасности, которые блокируют определенные порты и приложения. Перед посещением вебинара рекомендуется попросить системного администратора проверить:

* Рекомендуемая скорость интерент-соединения: от 32 Кбит/с (трансляция только звука) и от 128 Кбит/с (трансляция с видео)."

Смотреть запись можно вот здесь.

1 февраля 2011 в 16:44
У меня высветилось: "В настоящее время нет активных трансляций" , далее высветилась спарава первая страница презентации и связьь с сервером была потеряна. Как участника я себя не видела (только Погребс А. и Заботкина Ольга).
Бухгалтерия
Заключить договор и сдать 6‑НДФЛ, 2‑НДФЛ и РСВ через оператора ЭДО
1 февраля 2011 в 16:59
Цитата (Оленька Юрьевна):У меня высветилось: "В настоящее время нет активных трансляций" , далее высветилась спарава первая страница презентации и связьь с сервером была потеряна. Как участника я себя не видела (только Погребс А. и Заботкина Ольга).

А описанные выше условия были соблюдены?
1 февраля 2011 в 17:02
У меня все отлично видно и слышно.
1 февраля 2011 в 17:05
Цитата (Оленька Юрьевна):У меня высветилось: "В настоящее время нет активных трансляций" , далее высветилась справа первая страница презентации и связь с сервером была потеряна...

Тем запись и отличается от прямой трансляции, что можно повторять попытки до умопомрачения...

Цитата (Оленька Юрьевна):... Как участника я себя не видела (только Погребс А. и Заботкина Ольга).

Как участника Вы себя и не увидите. Это же запись. Поэтому там отражаются только участники трансляции. Мы вдвоем с Ольгой и были. Фактически я ей одной и рассказывал. Остальные могут теперь только в записи. Хорошо, хоть запись сохранилась, а то было бы как в прошлый раз...

Успехов
1 февраля 2011 в 17:06
Звук и качество изображения были нормальными. Один раз (примерно посередине) трансляция прерывалась.
У меня проблема была с тем, что слайды презентации на экране автоматически не перелистывались.
Чуть позже обнаружила, что смену слайда можно инициировать (когда по смыслу понятно, что речь пошла о другом), слегка сдвинув курсором треугольный полозок, отмеряющий время вэбинара.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
1 февраля 2011 в 20:40
Я хочу поблагодарить Александра за интересную лекцию. Слушала с удовольствием. Все очень лаконично, упорядоченно и хорошо воспринимается. Качество трансляции тоже хорошее, иногда звук запаздывал, но очень ненадолго. Один раз встала картинка. Но никаких проблем больше не возникло.
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
1 февраля 2011 в 22:17
И всё-таки запись - это здорово!!!!! Очень-очень рада, что наконец-то смогла стать свидетелем такого замечательного мероприятия как вэбинар!Танцую Огромное Вам спасибо!Аплодисменты
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
2 февраля 2011 в 09:08
Я зашла очень быстро. Причем в участниках увидела и свою фамилию наряду с Погребсом и Заботкиной. Все было очень четко и здорово. У меня правда какие-то проблемы со звуком, но думаю это проблема моего компа. На днях приглашу системщика, пусть посмотрит. У меня другая проблема. Время проведения. Досмотреть до конца не удалось. Я всегда от этого страдаю, Нельзя ли все эти мероприятия перенести на пару часов раньше? Ведь смотрят и участвуют не только москвичи. Я конечно могу задержаться на работе хоть до утра, но мне приходиться держать и водителя ( иначе кто меня домой увезет) а он и так стонет что я на работу раньше всех на целый час приезжаю а теперь еще и с работы не тороплюсь. А дома у меня (после пожара) компьютера к сожалению нет.
Александр, спасибо за вебинар! Очень доходчиво! Даже не специалистам думаю было ясно как было раньше и как стало сейчас. Хотела некоторые выдержки скопировать себе но почему-то не получилось
2 февраля 2011 в 10:51
Цитата (Галина Колмакова):У меня другая проблема. Время проведения. Досмотреть до конца не удалось. Я всегда от этого страдаю, Нельзя ли все эти мероприятия перенести на пару часов раньше? Ведь смотрят и участвуют не только москвичи.

Галина, добрый день!

Спасибо за отзыв. Что касается времени проведения, то пожелание учтем и постараемся проводить эти тестовые вебинары в первой половине дня по Москве. Что касается прошедшего вебинара, то вы можете бесплатно посмотреть запись вот здесь.

При этом сисадмину надо показать вот это:

В дальнейшем доступ к просмотру записей мы планируем продавать по весьма скромной цене (200-300 рублей). Деньги можно будет внести двумя способами. Первый: от организации (процесс полностью аналогичен оплате "живого" семинара -- регистрация на нашем сайте, выставление счета, оплата и пересылка документов. Второй: личные деньги, внесенные через систему Яндекс-деньги (я сам в таких вещах не разбираюсь, но мне показывали, как это работает, и это действительно очень и очень несложно).

Более подробно о том, как будут продаваться записи вебинаров А. Погребса и В. Шинкарева мы напишем, когда реализуем сервис приема личных денег.
Бухгалтерия
6-НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму 6‑НДФЛ через интернет
2 февраля 2011 в 11:06
Из всех требований, у меня не открыт порт 1935. И безопасники уперлись рогом. Очень и очень жалко, что не могу даже смотреть вебинары в записи.