Экологическую отчетность должны сдавать все Не сдать один отчет — 80 тысяч рублей. Сдать все отчеты — 4,5 тысячи рублей. Отчитаться по экологии
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
horosheva

НДФЛ за 2010 год

Всем добрый день. Скажите пожалуйста 2-НДФЛ уже можно сдавать или еще нет? Я сейчас зашла в Контур-Отчет ПФ хотела сделать в нем НДФЛ, а там не выбирается 2010 год. Сдаем по электронке через Контур. Заранее благодарю за ответ.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Natycuk 20 417 баллов
27 января 2011 в 16:04
Я захожу не через Контур-отчет ПФ, а просто в налоговую отчетность и выбираю 2-НДФЛ, но мне программа пишет, что сервис не доступен до 1 февраля! Потерпеть нужно видимо немного!
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
27 января 2011 в 16:09
Цитата (horosheva):Скажите пожалуйста 2-НДФЛ уже можно сдавать или еще нет? Я сейчас зашла в Контур-Отчет ПФ хотела сделать в нем НДФЛ, а там не выбирается 2010 год.

А причем здесь Контур-Отчет ПФ ?
2-НДФЛ сдается в ИФНС, а не в ПФ.
Открываем Контур-Экстерн Налоговая отчетность-2-НДФЛ.
В 2-НДФЛ новый формат 5, а в налоговых, говорят, еще нет приема в новом формате.
Хотя до 1 февраля надо сдать 2-НДФЛ на тех, с кого не смогли удержать налог.
horosheva (автор вопроса) 574 балла, г. Москва
27 января 2011 в 16:18
Цитата (Trade):
Цитата (horosheva):Скажите пожалуйста 2-НДФЛ уже можно сдавать или еще нет? Я сейчас зашла в Контур-Отчет ПФ хотела сделать в нем НДФЛ, а там не выбирается 2010 год.

А причем здесь Контур-Отчет ПФ ?

А при том, что в Контур-Отчет ПФ можно подготовить справки 2-НДФЛ и выгрузить их в Контур-Экстерн. А поскольку в Контуре всегда отчетность актуальная, то мне проще сделать 2-НДФЛ в Контуре, чем ждать когда мне обновят 1С. Танцую
horosheva (автор вопроса) 574 балла, г. Москва
27 января 2011 в 16:20
Цитата (Natycuk):Я захожу не через Контур-отчет ПФ, а просто в налоговую отчетность и выбираю 2-НДФЛ, но мне программа пишет, что сервис не доступен до 1 февраля! Потерпеть нужно видимо немного!

Жаль, у меня ЭЦП заканчивается как раз 1 февраля. Свист Хотела до продления ЭЦП успеть сдать, увы..... Плачу
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП