С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
zema1984

Авансовый отчет у ИП

Утро доброе! Помогите разобраться пожалуйста! Подотчетное лицо приносит чек ККм вместе с товарным. Я вписываю по номером 1 название подтвержд.документа в одну строку: товарный чек,чек ККМ. Затем номера этих документов тоже в одну строку: 12, 0005. И так далее. Сколько документов писать в строке: приложение ______ документов на _____ листах? Я считаю "товарный чек,чек ККМ" как 1 документ, ведь я их пишу в одной строке. Или надо по другому делать?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Anytka MB 18 баллов
28 января 2011 в 08:24
Здравствуйте! Все правильно для а/о так и должно быть чек ккм+товарный чек, это будет в приложении 1 документ на 2 листах.
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
28 января 2011 в 09:23
Добавлю, что в авансовый отчет достаточно вписывать только № кассового чека, но подшивать (и считать в количество листов) следует оба.
Желательно все кассовые чеки сразу же копировать (они имеют свойство быстро выгорать) и листок с копиями также подшить к а/о (не считая его в количестве документов и листов).