Баланс за 2020 год принимают только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Trade

Перенос ника

День добрый!
Вопрос модераторам - как можно скопировать чужой ник в сообщение?
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Trade (автор вопроса) 54 616 баллов, г. Кириши
28 января 2011 в 13:12
Я имела в виду ситуацию, когда вводишь 2 цитаты разных авторов. Первую по кнопке цитата в в конкретном сообщении, вторую как цитату из верхнего ряда кнопок - вот здесь ник приходится дописывать руками, можно и наврать. А так бы вставить/скопировать и без мучений - ники часто английские и написанные по своим правилам, каждую букву надо смотреть внимательно.
Оленька Юрьевна 92 981 балл, г. Москва
28 января 2011 в 13:27
Поддерживаю Лену. Такая проблема существует. Например, я хочу скопировать сообщение Автора вопроса, нажимаю кнопочку "Цитировать", а затем мне в этом же своем сообщении надо скопировать сообщение, допустим, Ваше. Я могу просто скопировать текст, выделить его и нажать четвертую кнопочку вверху своего сообщения. Выйдет как цитата, но без автора.
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
28 января 2011 в 13:34
Мы, кстати, уже когда-то обсуждали этот вопрос ... он так и остается открытым Улыбаюсь)
Я когда вставляю в сообщение две и более цитаты, честно говоря, открываю их в разных окошках и копирую оттуда Ангел
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
28 января 2011 в 14:21
Мария, а разработчики в курсе такой проблемки? Может быть, им стоит подсказать о наших мученияхКирпичная стена ?
Сергей Новиков Главный редактор
28 января 2011 в 14:31
Цитата (Оленька Юрьевна):Мария, а разработчики в курсе такой проблемки? Может быть, им стоит подсказать о наших мученияхКирпичная стена ?

Добрый день.

Отправил ссылку разработчикам, надеюсь, что в новом форуме мы сможем учесть это пожелание. Согласен, что функцию цитирования надо усовершенствовать. И стоит сделать функцию, которая позволяла бы обращаться к автору предыдущего сообщения по нику (чтоб этот ник вставлялся автоматически, действительно, копировать их довольно неудобно).

Понимаю, что уже давно говорим про новый форум, а он все не появляется. Просто ресурс (время наших разработчиков) сильно ограничен внешними обстоятельствами, поэтому сроки ввода нового форума так часто переносятся. Сейчас ориентировочный срок ввода — май 2011 года. А на этом форуме, у которого чужой движок, мы и так уже усовершенствовали все, что могли. Причем, не просто усовершенствовали, но и принципиально изменили -— например, разработчики умудрились реализовать на этом форуме не имеющий аналогов механизм профессионального рейтинга.
28 января 2011 в 14:35
Сергей, спасибо за оперативный и детальный ответ! Будем ждать!
Александр Погребс Главный консультант
28 января 2011 в 14:44
Когда Вы нажимаете ту самую четвертую кнопочку, то у Вас получается так:

[quote]текст[/quote]

Точнее, текст надо выделить и нажать эту четвертую кнопочку. В итоговом виде получитс так:

Цитата:текст

Чтобы получилась "именная" цитата, то добавьте знак = и ник автора цитаты. И получается так:

[quote=автор цитаты(ник)]текст[/quote]

Такой вид текст будет иметь в окошке для редактирования.
А в "готовом" виде сообщение будет таким

Цитата (автор цитаты(ник)):текст

Успехов!
Бухгалтерия
Формируйте платежки на уплату налога по данным из декларации и сдавайте отчетность через интернет
28 января 2011 в 14:58
Александр, спасибо! Аплодисменты Вы знаете много волшебных слов.Аплодисменты Теперь и я буду знать и пользоваться. А то я всю голову сломала, как это у модераторов получается, а у меня - нет. Беспокойный
IgorNevsky Консультант
28 января 2011 в 15:04
Цитата (Александр Погребс):
[quоte=автор цитаты(ник)]текст[/quоte]

Успехов!

Мда... А я уж начинал думать, что я один такой...
У меня даже вопроса такого не возникало - сразу пользовался тегами и всё...
Ефимов Павел 106 228 баллов, г. Ивантеевка-2
28 января 2011 в 15:07
ещё (естественно,без пробелов)
[ b ] [ /b ] жирный
[ i ] [ /i ] курсив
[ u ] [ /u ] подчёркнуто
28 января 2011 в 15:08
Цитата (IgorNevsky):
У меня даже вопроса такого не возникало - сразу пользовался тегами и всё...

Видимо, у Вас опыта побольше моего.
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет
Trade (автор вопроса) 54 616 баллов, г. Кириши
28 января 2011 в 15:50
Цитата (Александр Погребс):
Чтобы получилась "именная" цитата, то добавьте знак = и ник автора цитаты. И получается так:

[quote=автор цитаты(ник)]текст[/quote]

Именно так я и делаю. Об этом я и говорю, что ник надо вставлять