Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
akbuh

Расчет командировочных

Здравствуйте! первый раз столкнулась с расчетом командировочных. сотрудник был в командировке с 16.01 07:00 по 19.01. 17:30 .В моем случае что нужно сделать, чтобы правильно оформить командировку. какие документы нужны?как рассчитать суточные? и вообще всё-всё что связано с командировкой... заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
ГалинаЛ 2 240 баллов, г. Москва
28 января 2011 в 13:33
На Вашем предприятие должно быть Положение о командировках в котором прописывается порядок и сроки предоставления командировочным документов, а так же размер суточных, которые выдаются до начала командировки.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом повышения МРОТ с 2021 года
akbuh (автор вопроса) 10 баллов, г. Москва
28 января 2011 в 16:24
Цитата (ГалинаЛ):На Вашем предприятие должно быть Положение о командировках в котором прописывается порядок и сроки предоставления командировочным документов, а так же размер суточных, которые выдаются до начала командировки.

спасибо. с этим понятно.сотрудник был в командировке и привез кучу чеков и командировочное удостоверение. как в бухгалтерии оформить всё это?
вопрос удален модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.

28 января 2011 в 16:30
Цитата (akbuh):спасибо. с этим понятно.сотрудник был в командировке и привез кучу чеков и командировочное удостоверение. как в бухгалтерии оформить всё это?
суточные, как я понимаю, должна рассчитать сама исходя из денежных средств, который потратил сотрудник находясь в командировке? или я что-то упускаю в этом моменте?

Добрый день! Пожалуйста, новый вопрос задавайте в НОВОЙ теме. Читайте правила форума. Для удобства отвечающих в своей новой теме можете дать ссылку на это обсуждение.
Вопрос, выделенный синим, в этой теме я удалю.