6‑НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать бесплатно

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Arish

Курсы в Самаре

Поделитесь опытом, в какое учреждение можно обратиться по курсам повышения квалификации по бух.учету в Самаре? У меня экономическое образование (бух.учет был галопом по европам), хотелось бы систематизировать свои знания, нужно срочно что-то искать, в 2012 году усно будет вести бух.учет, как пить дать. Не хотелось бы натыкаться на конторы, где тупо лекторы рассказывают по учебнику, этот учебник я и сама могу почитать.Ангел
28 января 2011 в 14:34
НОУ "Институт профессионального роста" на ул. Мориса Тореза, 101А.
Лицензированное учебное заведение, отличные преподаватели (все без исключения - практики) и очень качественные программы.
Я сама училась у них (если это может как-то повлиять на Ваш выбор).
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Сергей Новиков Главный редактор
28 января 2011 в 14:37
Цитата (Arish):Поделитесь опытом, в какое учреждение можно обратиться по курсам повышения квалификации по бух.учету в Самаре? У меня экономическое образование (бух.учет был галопом по европам), хотелось бы систематизировать свои знания, нужно срочно что-то искать, в 2012 году усно будет вести бух.учет, как пить дать. Не хотелось бы натыкаться на конторы, где тупо лекторы рассказывают по учебнику, этот учебник я и сама могу почитать.Ангел

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Arish (автор вопроса) 0 баллов, г. Самара
28 января 2011 в 15:11
Цитата (Al-ra5):НОУ "Институт профессионального роста" на ул. Мориса Тореза, 101А.
Лицензированное учебное заведение, отличные преподаватели (все без исключения - практики) и очень качественные программы.
Я сама училась у них (если это может как-то повлиять на Ваш выбор).

А про Конто что-нибудь можете сказать? не могу найти отзывов по ним по Самаре?
Сергей Новиков Главный редактор
28 января 2011 в 15:43
Вы проигнорировали замечание относительно правил форума. Данная тема блокируется. В случае последующего нарушения правил или игнорирования замечаний модераторов вам будет закрыт доступ на форум. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС