С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
zweto4ek_Li

Переходный период: как правильно делать расчет пособия по БиР?

Здравствуйте! Мне выдали б/л по БиР с 16 декабря 2010г., на работе пособие посчитали и выдали, вопрос такой, должны ли они сделать перерасчет, т.к. большая часть б/л приходится на 2011год? Если да, то где об этом написано (закон и статья в нем), чтобы подсказать своему бухгалтеру. Спасибо за внимание.
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
28 января 2011 в 16:32
Цитата (zweto4ek_Li):Здравствуйте! Мне выдали б/л по БиР с 16 декабря 2010г., на работе пособие посчитали и выдали, вопрос такой, должны ли они сделать перерасчет, т.к. большая часть б/л приходится на 2011год? Если да, то где об этом написано (закон и статья в нем), чтобы подсказать своему бухгалтеру. Спасибо за внимание.

Посмотрите здесь:https://www.buhonline.ru/pub/comments/2010/12/4088

Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
31 января 2011 в 07:51
Цитата (zweto4ek_Li):Здравствуйте! Мне выдали б/л по БиР с 16 декабря 2010г., на работе пособие посчитали и выдали, вопрос такой, должны ли они сделать перерасчет, т.к. большая часть б/л приходится на 2011год? Если да, то где об этом написано (закон и статья в нем), чтобы подсказать своему бухгалтеру. Спасибо за внимание.

Пересчитать обязаны, но выплатить должны большее.