2‑НДФЛ надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ирина Сапильникова

Расчет пособий

Как вы думаете, примут ли поправки или оставят все как есть?
Валера 4 432 балла, г. Красноярск
28 января 2011 в 21:11
Думаю, примут. На днях, по новостям выступал "не помню кто" Улыбаюсь, какой-то зам. президента, вообщем он сказал, что поправки будут приняты. По-моему по программе "Другие новости" , можно на сайте 1 канала найти, и посмотреть.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
28 января 2011 в 21:11
Судя по обещанию премьера, примут. Вопрос только, когда.
31 января 2011 в 13:02
Просто я с сегодняшнего дня в декрете, если сейчас начислят по новому,а потом будут поправки, то бухгалтерия автоматически сделает перерасчет или мне нужно писать заявление?
Оленька Юрьевна 92 890 баллов, г. Москва
31 января 2011 в 13:06
Цитата (Ирина Сапильникова):Просто я с сегодняшнего дня в декрете, если сейчас начислят по новому,а потом будут поправки, то бухгалтерия автоматически сделает перерасчет или мне нужно писать заявление?

Я думаю,что нужно будет следить за новостями и разъяснениями Минсоцразвития. Сейчас однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя.
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность
Валера 4 432 балла, г. Красноярск
31 января 2011 в 16:00
Цитата (Ирина Сапильникова):Просто я с сегодняшнего дня в декрете, если сейчас начислят по новому,а потом будут поправки, то бухгалтерия автоматически сделает перерасчет или мне нужно писать заявление?

Если примут поправки, то нужно будет написать заявление, что Вы хотите получать пособие расчитанное по правилам 2010г, тогда Вам сделают перерасчет.
1 февраля 2011 в 13:35
Спасибо.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать всю экологическую отчетность через интернет