С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Миланья

Можно ли сдавать ИC на флэшке?

Добрый вечер! Я работаю с ноутбуком, у меня вообще дисковода нет. Могу ли я сдать ИС на флэшке, чтобы эти файлы, которые я запишу, они себе сбросили.И нормально ли у них прочитается информация, если на флэшке много информации другого рода.?Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ефимов Павел 106 228 баллов, г. Ивантеевка-2
31 января 2011 в 18:14
какое отделение?

Но на флешке лучше ничего лишнего не оставляйте - борьба с вирусами в отчётный период...
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
31 января 2011 в 19:41
Разместите файлы в папке с приметным названием.
Назовите название папки инспектору.
У меня были счастливы принять именно на флэшке (брала с собой оба варианта носителей), сказав, что после дискет у них регулярно "зависает" компьютер.
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
31 января 2011 в 21:39
У нас некоторые ПФ в области до сих пор не принимают на флэшках... ссылаются что не могут найти файлы и у них прописан только каталог дискеты (диск А) в программе...а в налоговой говорят, что у них нет портов для флэшки... только для дискет...
а другие в других кабинетах принимают без проблем.... все зависит от компьютера и человека за которым он сидит...а то иногда такие бабульки... которые флэшки в глаза не видели еще....

и они очень просят чтобы флэшки были пустые... что в принципе нереально... не будешь же заводить флэшку только для отчетов....
ameli48 7 136 баллов, г. Липецк
31 января 2011 в 22:15
Цитата (Информслужба):У нас некоторые ПФ в области до сих пор не принимают на флэшках... ссылаются что не могут найти файлы и у них прописан только каталог дискеты (диск А) в программе...а в налоговой говорят, что у них нет портов для флэшки... только для дискет...
а другие в других кабинетах принимают без проблем.... все зависит от компьютера и человека за которым он сидит...а то иногда такие бабульки... которые флэшки в глаза не видели еще....

и они очень просят чтобы флэшки были пустые... что в принципе нереально... не будешь же заводить флэшку только для отчетов....

Кстати, я держу пустую флэшку для отчетов, после сдачи все удаляю. Если много информации - долго на вирусы проверяется, у нас в ПФР к инспектору только после вирус-контроля у программистов, не знаю спасает ли их это от вирусов, но порядок такой.
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
31 января 2011 в 23:33
У нас уже бред с дискетами закончился. Начали принимать и на флешках. Некоторые только действительно ругаются, что флешка непустая. Я создаю папки с наименованиями организаций и в них помещаю отчеты. Дискета уж очень ненадежный носитель...
1 февраля 2011 в 14:22
спасибо все за ответы