С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Валера

Как начисляются баллы?

Здравствуйте, очень интересно как начисляются баллы нашим многоуважаемым экспертам, модераторам, консультантам, редакторам? Ведь кнопочек "Спасибо" нет, а баллы увеличиваются... И можно ли как-нибудь благодарить за их ответы?
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Валера (автор вопроса) 4 432 балла, г. Красноярск
31 января 2011 в 21:27
Цитата (Мария Ларичева):А благодарить их можно очень просто - словами в своём сообщении.

Это конечно, но иногда не совсем уместно вторгаться в диалог, в котором я не учавствовала, со своим "Спасибо". Вот я и подумала, может есть способ, но я о нем не знаю. Улыбаюсь
Сергей Новиков Главный редактор
1 февраля 2011 в 12:35
Цитата (Валера):Здравствуйте, очень интересно как начисляются баллы нашим многоуважаемым экспертам, модераторам, консультантам, редакторам? Ведь кнопочек "Спасибо" нет, а баллы увеличиваются... И можно ли как-нибудь благодарить за их ответы?

Добрый день!

Баллы у штатных экспертов и модераторов если и увеличиваются, то в основном за счет старых сообщений. Мария права, год назад мы открывали эти кнопки, чтоб у штатного эксперта не светился совсем уж неуместный для его статуса рейтинг "0 баллов". Потом открывать перестали, потому что в противном случае кто-то из участников вряд ли обогнал бы, скажем, А. Погребса, который в силу понятных причин проводит на форуме гораздо больше времени и уже написал 7,5 тысяч консультаций. На новом форуме, который ориентировочно появится в мае, у сотрудников портала строчка с рейтингом просто будет убрана. Понятно, что форумчанам иногда хочется их поблагодарить, но я пока не вижу способа, который не вступал бы в конфликт с интересами форумчан, чей рейтинг должен сравниваться с рейтингом других форумчан, а не штатных сотрудников. Попробуем подумать над этим.
Валера (автор вопроса) 4 432 балла, г. Красноярск
1 февраля 2011 в 14:56
Спасибо.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС