2‑НДФЛ надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
АлександрВ

Интернет-магазин по доставке продуктов питания

Добрый день!
Хочу открыть интернет-магазин по продаже продуктов питания(мясо, как свежее так и готовое; курица, как свежая так и готовая; молоко). Денежные средства поступают только наличными. Работать буду только по предзаказу, без склада. Работать хочу на основе агентского договора, который заключается между мной(ООО) и покупателем(физ.лицо). Хочу ограничится БСО, чтобы курьер не ездил с ККМ. Не могу определиться с кодом ОКУН. Подходит ли код
"122306 4 Доставка кулинарной продукции, кондитерских изделий и обслуживание потребителей на рабочих местах" и
"122307 7 Доставка кулинарной продукции, кондитерских изделий по заказам и обслуживание потребителей на дому"?
ОтветитьНовый вопрос. . .
1 февраля 2011 в 12:32
Цитата (АлександрВ):Добрый день!
Хочу открыть интернет-магазин по продаже продуктов питания(мясо, как свежее так и готовое; курица, как свежая так и готовая; молоко). Денежные средства поступают только наличными. Работать буду только по предзаказу, без склада. Работать хочу на основе агентского договора, который заключается между мной(ООО) и покупателем(физ.лицо). Хочу ограничится БСО, чтобы курьер не ездил с ККМ. Не могу определиться с кодом ОКУН. Подходит ли код
"122306 4 Доставка кулинарной продукции, кондитерских изделий и обслуживание потребителей на рабочих местах" и
"122307 7 Доставка кулинарной продукции, кондитерских изделий по заказам и обслуживание потребителей на дому"?
Можно ли использовать БСО в данном случае?
ЕНВД здесь не подходит для интернет-магазина, соответственно буду использовать УСН 6%.
Какой код ОКВЭД выбрать?

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте 6‑НДФЛ и 2‑НДФЛ через интернет