Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
343new

Вопрос по форме АДВ-6-2

Здравствуйте! Что-то меня переклиняло на одном моменте. Распечатала я формы СЗВ-6-2 И опись АДВ-6-2. В прошлом полугодии когда делала выгрузку в "Типе сведений" я указывала "ВСЕ" и у меня проставлялась исходная форма и пустая корректирующая. Сейчас же жму "ВСе" проставляется только исходная. Корректирующей нет, но куда делась пустая или это не важно? Помогите плизз
ОтветитьНовый вопрос. . .
1 февраля 2011 в 19:00
А для чего Вам нужна корректирующая, тем более, если она пустая?
Я сразу выставляла только исходную.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
343new (автор вопроса) 1 545 баллов, г. Екатеринбург
1 февраля 2011 в 19:07
Да сама не знаю,Александра))) Переклиняло, что должна быть пустая корректирующая и все тут...
1 февраля 2011 в 19:16
А-а, просто что бы было?..
Отдыхать пора уже - точно! Стыдно!
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
1 февраля 2011 в 19:18
Добрый вечер! Не нужно корректирующую ставить, если нет корректировок. Ставьте исходная и всё будет нормально.
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
343new (автор вопроса) 1 545 баллов, г. Екатеринбург
1 февраля 2011 в 19:36
спасибо, я уже поняла, что заморочилась не по делу....
Shakira 0 баллов
4 февраля 2011 в 12:04
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
4 февраля 2011 в 12:07
Цитата (Shakira):Кто-нибудь помогите!!! Как сдать корректирующий отчет за 1 полугодие 2010 года? Насколько я понимаю нужно выгрузить новые данные с пометкой корректирующие. Но когда подтягиваю пачки в АДВ-6-2, то сумма доначисленных взносов становится равна всей сумме начисленных взносов, а ведь у меня они вообще уменьшились. Как сделать, чтобы АДВ 6-2 показывала в графе "суммы доначисленных взносов" нули?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в моём сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать новую форму РСВ через «Контур.Экстерн»