2‑НДФЛ надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Любимка10

Расчет декретного отпуска

Ухожу в декретный отпуск в апреле 2011года, работаю учителем в средней общеобразовательной школе с сентября 2010. Получаю около 8 тыс.руб. Подскажите, как будет начисляться декретные? ( в отпуск я не уходила).и могу ли уйти в отпуск пораньше, перед декретным?
1 февраля 2011 в 22:50
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
2 февраля 2011 в 07:21
Цитата (Любимка10):Ухожу в декретный отпуск в апреле 2011года, работаю учителем в средней общеобразовательной школе с сентября 2010. Получаю около 8 тыс.руб. Подскажите, как будет начисляться декретные? ( в отпуск я не уходила).и могу ли уйти в отпуск пораньше, перед декретным?

Расчет будут делать исходя из среднедневного заработка за два календарных года, предшествующих календарному году наступления страхового случая. т.е (з/пл2009г +з/пл2010г)/730*140
Если вы зарабатывали слишком мало то рассчитают из МРОТ
4330*24/730*140 = 19 929,86 рублей
Если вы трудились у нескольких работодателей, то вам необходимо принести справки от всех работодателей за 2009 и 2010 год и при расчете их учтут
Если примут поправки то з/плата за последние 12 месяцев работы/к-во отработанных кал.дней*140
Angel45ru 0 баллов
2 февраля 2011 в 10:57
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
2 февраля 2011 в 10:58
Цитата (Angel45ru):Всем доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста разобраться. Я ушла в декрет 28 января 2011 года, а на сколько я знаю, то поправки в закон о пособиях внесут в феврале этого года. Скажите пожалуйста, декретные мне будут рассчитывать исходя из двух лет предшествующих декретному отпуску? И можно ли мне будет потом подать заявление на перерасчет (чтоб за год рассчитали), после вступления в силу поправок? И что делать если мне откажут в перерасчете? Заранее спасибо!

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
kzkz 0 баллов, г. Обнинск
2 февраля 2011 в 16:00
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность
2 февраля 2011 в 16:06
Цитата (kzkz):У меня вопрос по формуле расчета.если считать по-старому-выше приведенная формула-кол-во отработанных кал.дней-это вместе с выходными или без них?Т.е.я беру в среднем на 20дней или 30дней.Календарные"-это "реально" отработанные?Простите за тупость.

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. Читайте правила форума .
Я прошу Вас об этом второй день подряд. Больше предупреждать не буду - просто закрою доступ на форум.
kzkz 0 баллов, г. Обнинск
2 февраля 2011 в 16:06
И еще вопрос по формуле.А если мама работает в Москве.МРОТ 10100р.Тогда берем эту сумму при расчете,если маленькая зарплата?Спасибо.
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
2 февраля 2011 в 16:07
Цитата (kzkz):У меня вопрос по формуле расчета.если считать по-старому-выше приведенная формула-кол-во отработанных кал.дней-это вместе с выходными или без них?Т.е.я беру в среднем на 20дней или 30дней.Календарные"-это "реально" отработанные?Простите за тупость.

Кадендарные, значит вместе с выходными.
Бухгалтерия
Отчитаться по налогу на прибыль надо до 29 марта
Сдайте декларацию по налогу на прибыль через интернет