Штраф за СЗВ‑ТД С 2021 года работодателей начнут штрафовать за нарушения при сдаче СЗВ-ТД Сдать СЗВ-ТД
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Rufina6

Пособия при срочном трудовом договоре

Я работаю по срочному договору на месте женщины которая сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком.Работаю уже 1 год 5 месяцев. Сама сейчас забеременела.Скажите будут ли мне выплачивать пособия по беременности и по уходу за ребенком.В каком размере и кто? З/п у меня высокая(выше максимального размера).Если нет, то что мне надо делать, чтобы получить пособия? Спасибо.
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
2 февраля 2011 в 07:26
Цитата (Rufina6):Я работаю по срочному договору на месте женщины которая сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком.Работаю уже 1 год 5 месяцев. Сама сейчас забеременела.Скажите будут ли мне выплачивать пособия по беременности и по уходу за ребенком.В каком размере и кто? З/п у меня высокая(выше максимального размера).Если нет, то что мне надо делать, чтобы получить пособия? Спасибо.

Если на момент оформления декретного отпуска вы будете работать то пособие по БиР получите.
Расчет будут делать исходя из среднедневного заработка за два календарных года, предшествующих календарному году наступления страхового случая. т.е (з/пл2009г +з/пл2010г)/730*140
Если вы трудились у нескольких работодателей, то вам необходимо принести справки от всех работодателей за 2009 и 2010 год и при расчете их учтут
Если примут поправки то з/плата за последние 12 месяцев работы/к-во отработанных кал.дней*140
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
2 февраля 2011 в 07:30
Спасибо за ответ.Не могли бы Вы еще мне подсказать, как дело будет обстоять с пособием по уходу за ребенком? Я думаю Сотрудница выйдет на свое место ,как только я уйду в декрет. Что можно сделать в данной ситуации?