6‑НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать бесплатно

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Angel45ru

Декрет 2011

Всем доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста разобраться. Я ушла в декрет 28 января 2011 года, а на сколько я знаю, то поправки в закон о пособиях внесут в феврале этого года. Скажите пожалуйста, декретные мне будут рассчитывать исходя из двух лет предшествующих декретному отпуску? И можно ли мне будет потом подать заявление на перерасчет (чтоб за год рассчитали), после вступления в силу поправок? И что делать если мне откажут в перерасчете? Заранее спасибо!
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
2 февраля 2011 в 11:28
Цитата (Angel45ru):Всем доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста разобраться. Я ушла в декрет 28 января 2011 года, а на сколько я знаю, то поправки в закон о пособиях внесут в феврале этого года. Скажите пожалуйста, декретные мне будут рассчитывать исходя из двух лет предшествующих декретному отпуску? И можно ли мне будет потом подать заявление на перерасчет (чтоб за год рассчитали), после вступления в силу поправок? И что делать если мне откажут в перерасчете? Заранее спасибо!

Вам посчитают за 2 года. Когда примут поправки напишите заявление и вам пересчитают и доплатят. Отказать не имеют права
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
kzkz 0 баллов, г. Обнинск
2 февраля 2011 в 15:38
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
2 февраля 2011 в 15:41
Цитата (kzkz):А если в поправках оговорят,что они вступают в силу,например с марта.То получается,что кто ушел в январе и феврале- эти поправки не распространяются?

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума.