6‑НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ellev2000

Заполнение табеля учета рабочего времени

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: у нас маленькая организация, все получают определенный оклад.
Я веду табель учета рабочего времени по форме Т-12, но заполняю только графы с 1-й по 17-ю, т.к. эти данные для нас не важны и делаю это только для отчетности. Пожалуйста подскажите правильно ли я делаю.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Оленька Юрьевна 92 890 баллов, г. Москва
2 февраля 2011 в 11:32
Цитата (ellev2000):Здравствуйте!
У меня такой вопрос: у нас маленькая организация, все получают определенный оклад.
Я веду табель учета рабочего времени по форме Т-12, но заполняю только графы с 1-й по 17-ю, т.к. эти данные для нас не важны и делаю это только для отчетности. Пожалуйста подскажите правильно ли я делаю.

Почему не важны? А если больничный, или отпуск, или командиовка? Как Вы учитываете, полностью работник отработал 40- часовую неделю, или нет?
Бухгалтерия
Заполнить и сдать СЗВ‑ТД через интернет
ellev2000 (автор вопроса) 0 баллов, г. Нижний Новгород
2 февраля 2011 в 12:06
Просто у нас о организации работник получает 100% оклад вне зависимости от больничных и коммандировок.
2 февраля 2011 в 12:07
Цитата (ellev2000):Просто у нас о организации работник получает 100% оклад вне зависимости от больничных и коммандировок.

Это неправильно.
Оленька Юрьевна 92 890 баллов, г. Москва
2 февраля 2011 в 13:13
Цитата (ellev2000):Просто у нас о организации работник получает 100% оклад вне зависимости от больничных и коммандировок.

В смысле больничные не оплачиваете и за дни командировок по среднеме зарплату не считаете? Но ведь тогда зарплата за эти дни экономически не обоснована....
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность
Ольга К 3 830 баллов, г. Тихорецк
2 февраля 2011 в 13:26
А как у вас больничные ФСС возмещает? Табель вести просто обязательно. Может случиться такое: работник был дома в отпуске, с ним случился несчастный случай, приведший к длительному лечению. В табеле у вас стоит восьмерка. Работник оказался юридически подкован, оформил это все как травма на производстве. И вы ему долго обязаны. Это, конечно, крайний случай, но в жизни всякое бывает.