Ундинаспросила2 февраля 2011 в 12:28
 44 441 просмотр 

Ввод начальных остатков в 1:С 8 Зарплата и управление персоналом

Добрый день! Помогите пожалуйста. С 2011 года перешли на 1:С 8 Зарплата и управление персоналом. Выгрузили все данные по сотрудникам , данные по организации и прочее. Не знаем как ввечти задолженность по заработной плате перед работниками на начало года. Подскажите как грамотно ввести остатки? заранее спасибо.
Новый вопрос Ответить
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):Добрый день! Помогите пожалуйста. С 2011 года перешли на 1:С 8 Зарплата и управление персоналом. Выгрузили все данные по сотрудникам , данные по организации и прочее. Не знаем как ввечти задолженность по заработной плате перед работниками на начало года. Подскажите как грамотно ввести остатки? заранее спасибо.

Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".
Документы вводятся на 31.12.2010г.
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Цитата (Faty):Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".

Интерфейс: "Расчет зарплаты по организация"- нет меню "Корректировка записей регистров.
редакция программы 2.5
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):
Цитата (Faty):Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".

Интерфейс: "Расчет зарплаты по организация"- нет меню "Корректировка записей регистров.
редакция программы 2.5

Из "Расчет зарплаты организаций" выбираете меню "Расчет зарплаты", в нем есть "Корректировка записей регистров накопления"
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Цитата: Faty написал(а):
Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".

редакция программы 2.5

Из "Расчет зарплаты организаций" выбираете меню "Расчет зарплаты", в нем есть "Корректировка записей регистров накопления"

Я не знаю в чем подвох мы уже в троем посмотрели нет в меню "Расчет зарплаты- "Корректировка записей регистров накопления"
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):
Я не знаю в чем подвох мы уже в троем посмотрели нет в меню "Расчет зарплаты- "Корректировка записей регистров накопления"

Должен быть 13-й по счету сверху вниз.
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Цитата:Должен быть 13-й по счету сверху вниз.

Считать и читать умею, НУ НЕТУ НИ 13-ГО НИ 33-ГО.
Может есть еще какой-то вариант, кроме "Корректировки записей регистров"?
Правильно ли я сделаю если сделаю начисление ЗП за декабрь 2010 года тем саммы появятся остатки по сотрудникам?
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):
Цитата:Должен быть 13-й по счету сверху вниз.

Считать и читать умею, НУ НЕТУ НИ 13-ГО НИ 33-ГО.
Может есть еще какой-то вариант, кроме "Корректировки записей регистров"?
Правильно ли я сделаю если сделаю начисление ЗП за декабрь 2010 года тем саммы появятся остатки по сотрудникам?

Можно через начисление зарплаты, но не рекомендую...
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Ну должен же быть какой-то выход?!🤯
г. Махачкала33 033 балла
Нужно войти в "Расчет зарплаты" главного меню (самый верх интерфейса) , а не в "Расчет зарплаты" рабочего стола...
Получите электронную подпись для входа в личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Не поверите и там была .....вот в чем и загвоздка. Про "Корректировку записей регистров накопления" в курсе , но потому и написала на форум , что у меня ее нет.🤯
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
😇 Нашла "Корректировку записей регистров накопления" , но близко не там где говорили, но все равно спасибо.
А может подскажите что нужно заполнить именно в данном документе перед началом работы , достаточно будет внести только остатки задолженности предприятия перед работниками?
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):Добрый день! Помогите пожалуйста. С 2011 года перешли на 1:С 8 Зарплата и управление персоналом. Выгрузили все данные по сотрудникам , данные по организации и прочее Не знаем как ввечти задолженность по заработной плате перед работниками на начало года. Подскажите как грамотно ввести остатки? заранее спасибо.

Подозреваю, что загвоздка в выделенной мной фразе: остатки должны были выгрузиться автоматически...
Я все начальные данные вводила вручную....
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Увы, не выгрузились, выгрузка была сделана из 1:С Бухгалтерия.
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):😇 Нашла "Корректировку записей регистров накопления" , но близко не там где говорили, но все равно спасибо.
А может подскажите что нужно заполнить именно в данном документе перед началом работы , достаточно будет внести только остатки задолженности предприятия перед работниками?

Можно ввести любые остатки: выбор в режиме "Настройка" документа. Выбираете то, что нужно ввести. Это могут быть остатки
-по расчетам с работниками,
-непогашенных займов,
-депоненты,
-НДФЛ, если остался неудержанный или излишне удержанный и др.

УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Спасибо большое👏