Штраф за СЗВ‑ТД С 2021 года работодателей начнут штрафовать за нарушения при сдаче СЗВ-ТД Сдать СЗВ-ТД
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ундина

Ввод начальных остатков в 1:С 8 Зарплата и управление персоналом

Добрый день! Помогите пожалуйста. С 2011 года перешли на 1:С 8 Зарплата и управление персоналом. Выгрузили все данные по сотрудникам , данные по организации и прочее. Не знаем как ввечти задолженность по заработной плате перед работниками на начало года. Подскажите как грамотно ввести остатки? заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
2 февраля 2011 в 12:37
Цитата (Ундина):Добрый день! Помогите пожалуйста. С 2011 года перешли на 1:С 8 Зарплата и управление персоналом. Выгрузили все данные по сотрудникам , данные по организации и прочее. Не знаем как ввечти задолженность по заработной плате перед работниками на начало года. Подскажите как грамотно ввести остатки? заранее спасибо.

Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".
Документы вводятся на 31.12.2010г.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Ундина (автор вопроса) 944 балла, г. Ревда
2 февраля 2011 в 12:47
Цитата (Faty):Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".

Интерфейс: "Расчет зарплаты по организация"- нет меню "Корректировка записей регистров.
редакция программы 2.5
2 февраля 2011 в 12:52
Цитата (Ундина):
Цитата (Faty):Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".

Интерфейс: "Расчет зарплаты по организация"- нет меню "Корректировка записей регистров.
редакция программы 2.5

Из "Расчет зарплаты организаций" выбираете меню "Расчет зарплаты", в нем есть "Корректировка записей регистров накопления"
2 февраля 2011 в 13:00
Цитата: Faty написал(а):
Интерфейс: "Расчеты с персоналом" или "Расчет зарплаты организаций", меню: "Расчет зарплаты" -"Корректировка записей регистров накопления".

редакция программы 2.5

Из "Расчет зарплаты организаций" выбираете меню "Расчет зарплаты", в нем есть "Корректировка записей регистров накопления"

Я не знаю в чем подвох мы уже в троем посмотрели нет в меню "Расчет зарплаты- "Корректировка записей регистров накопления"
2 февраля 2011 в 13:09
Цитата (Ундина):
Я не знаю в чем подвох мы уже в троем посмотрели нет в меню "Расчет зарплаты- "Корректировка записей регистров накопления"

Должен быть 13-й по счету сверху вниз.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
2 февраля 2011 в 13:12
Цитата:Должен быть 13-й по счету сверху вниз.

Считать и читать умею, НУ НЕТУ НИ 13-ГО НИ 33-ГО.
Может есть еще какой-то вариант, кроме "Корректировки записей регистров"?
Правильно ли я сделаю если сделаю начисление ЗП за декабрь 2010 года тем саммы появятся остатки по сотрудникам?
2 февраля 2011 в 13:17
Цитата (Ундина):
Цитата:Должен быть 13-й по счету сверху вниз.

Считать и читать умею, НУ НЕТУ НИ 13-ГО НИ 33-ГО.
Может есть еще какой-то вариант, кроме "Корректировки записей регистров"?
Правильно ли я сделаю если сделаю начисление ЗП за декабрь 2010 года тем саммы появятся остатки по сотрудникам?

Можно через начисление зарплаты, но не рекомендую...
2 февраля 2011 в 13:20
Ну должен же быть какой-то выход?!Кирпичная стена
2 февраля 2011 в 13:20
Нужно войти в "Расчет зарплаты" главного меню (самый верх интерфейса) , а не в "Расчет зарплаты" рабочего стола...
Сдать через интернет новую декларацию по ЕНВД
2 февраля 2011 в 13:25
Не поверите и там была .....вот в чем и загвоздка. Про "Корректировку записей регистров накопления" в курсе , но потому и написала на форум , что у меня ее нет.Кирпичная стена
2 февраля 2011 в 13:32
Ангел Нашла "Корректировку записей регистров накопления" , но близко не там где говорили, но все равно спасибо.
А может подскажите что нужно заполнить именно в данном документе перед началом работы , достаточно будет внести только остатки задолженности предприятия перед работниками?
2 февраля 2011 в 13:33
Цитата (Ундина):Добрый день! Помогите пожалуйста. С 2011 года перешли на 1:С 8 Зарплата и управление персоналом. Выгрузили все данные по сотрудникам , данные по организации и прочее Не знаем как ввечти задолженность по заработной плате перед работниками на начало года. Подскажите как грамотно ввести остатки? заранее спасибо.

Подозреваю, что загвоздка в выделенной мной фразе: остатки должны были выгрузиться автоматически...
Я все начальные данные вводила вручную....
2 февраля 2011 в 13:37
Увы, не выгрузились, выгрузка была сделана из 1:С Бухгалтерия.
Бухгалтерия
Зарегистрируйтесь для участия в конференции «Актуальные изменения для учреждений госсектора»
2 февраля 2011 в 13:48
Цитата (Ундина):Ангел Нашла "Корректировку записей регистров накопления" , но близко не там где говорили, но все равно спасибо.
А может подскажите что нужно заполнить именно в данном документе перед началом работы , достаточно будет внести только остатки задолженности предприятия перед работниками?

Можно ввести любые остатки: выбор в режиме "Настройка" документа. Выбираете то, что нужно ввести. Это могут быть остатки
-по расчетам с работниками,
-непогашенных займов,
-депоненты,
-НДФЛ, если остался неудержанный или излишне удержанный и др.

2 февраля 2011 в 13:51
Спасибо большоеАплодисменты