С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
LaМурка

Кассовая дисциплина

Здравствуйте, уважаемые!
Банк попросил сдать кассовую дисциплину. Я подготовила Кассовую книгу, что еще нужно? Что еще входит в Кассовую дисциплину?
ОтветитьНовый вопрос. . .
2 февраля 2011 в 14:08
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Бухгалтерия
Ведите кассовую книгу в электронном виде
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
2 февраля 2011 в 14:10
Цитата (LaМурка):Здравствуйте, уважаемые!
Банк попросил сдать кассовую дисциплину. Я подготовила Кассовую книгу, что еще нужно? Что еще входит в Кассовую дисциплину?

Не поняла. У вас делают проверку? Или просят сдать расчет по установлению лимита?
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
2 февраля 2011 в 14:11

Первичные кассовые докуметы, авансовые отчеты, книга регистрации (реестр) ПКО и РКО
LaМурка (автор вопроса) 92 балла, г. Ростов-на-Дону
2 февраля 2011 в 14:15
Банк попросил кассовую дисциплину на 2 последних месяца. я так понимаю - проверяют лимит кассы. у нас нет кассового аппарата и соответственно должны расходовать всю наличность...
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
LaМурка (автор вопроса) 92 балла, г. Ростов-на-Дону
2 февраля 2011 в 14:17
Цитата (Faty):

Первичные кассовые докуметы, авансовые отчеты, книга регистрации (реестр) ПКО и РКО

Спасибо за ответ!
Первичные кассовые документы - это чеки? и книга регистрации она есть в 1с 8.2?
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
2 февраля 2011 в 14:22
Цитата (LaМурка):Банк попросил кассовую дисциплину на 2 последних месяца. я так понимаю - проверяют лимит кассы. у нас нет кассового аппарата и соответственно должны расходовать всю наличность...

обычно в запросе пишется конкретный перечень документов, которые необходимо предоставить и в какой срок, обычно просят авансовые отчеты, кассовую книгу, отчет кассира, лимит кассы, у нас также запрашивали оборотку по 50,51 и 71 счетам
книга регистрации - В "Журналы" - "Касса", внизу где "Кассовая книга" есть еще и кнопочка "Реестр" , вот он и выдает перечень приходных и расходных ордеров