Ундинаспросила2 февраля 2011 в 14:44
 3 017 просмотров 

1:С Зарплата и управление персоналом, 8, ред. 2.5. выплата по 73.03 счету

Добрый вечер! Поделитесь опытом. Начисляем компенсацию за аренду ТС через зарплату с отражением в последствии суммы к выплате 73 счете. Раньше делали все в 1:С Бухгалтерия. С 2011 года в 1:С Зарплата и управление персоналом, как сдесь это сделать. Как обычную выплату ЗП по ведомости? Или есть еще варианты? Заранее спасибо.
Новый вопрос Ответить
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):Добрый вечер! Поделитесь опытом. Начисляем компенсацию за аренду ТС через зарплату с отражением в последствии суммы к выплате 73 счете. Раньше делали все в 1:С Бухгалтерия. С 2011 года в 1:С Зарплата и управление персоналом, как сдесь это сделать. Как обычную выплату ЗП по ведомости? Или есть еще варианты? Заранее спасибо.

В меню " Настройка расчетов зарплаты" введите Дополнительное начисление (Плата за аренду ТС) и установите настройки...
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
Цитата:В меню " Настройка расчетов зарплаты" введите Дополнительное начисление (Плата за аренду ТС) и установите настройки...

Немного те то кажется... Мне интерессно отражение выплаты , чтобы вместо вылата ЗП или планового аванса отржалось например Выплата по договору за аренду ТС...можно ли сделать такие настройки?
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Ундина):
Цитата:В меню " Настройка расчетов зарплаты" введите Дополнительное начисление (Плата за аренду ТС) и установите настройки...

Немного те то кажется... Мне интерессно отражение выплаты , чтобы вместо вылата ЗП или планового аванса отржалось например Выплата по договору за аренду ТС...можно ли сделать такие настройки?

Оно будет отражаться в начислениях так, как вы его назовете, а суммах "на руки" такой аналитики нет.
Вводить можно как плановое начисление или как разовое начисление.
г. Москва46 388 баллов
Вы можете сформировать отдельную платежную ведомость непосредственно по этому виду начислений.
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (nicol011160):Вы можете сформировать отдельную платежную ведомость непосредственно по этому виду начислений.

Да, я это упустила...
УндинаАвтор вопроса
г. Ревда944 балла
В принципе так и делаю, думала просто есть возможность видоизменить. Всем спасибо за консультацию.