Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
vld

Какие нужны документы при снятии денег с расчетного счета ООО?

Здравствуйте. Я являюсь в одном лице учредителем своего ООО. В штате фирмы один сотрудник - директор, которого я назначил своим решением. Скажите, пожалуйста, когда будем снимать деньги в банке должны ли мы предоставить ему документы, сколько у меня сотрудников и какова их з/п. Я на сколько понимаю просто так снять деньги с р/с нельзя или все же можно - банку без разницы?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Люба2010 1 196 баллов
2 февраля 2011 в 16:27
А на что вы собираеть снимать деньги?

Если по дог.займа то нужен данный договор.
Если на з/п,то никаких документов не требуется
Если на хоз расходы то тоже

Но впоследствии все это должно быть документально подтверждено.(Авансовые отчеты, платежные ведомости и т.д.)
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
2 февраля 2011 в 16:31
как будете снимать? если по чековой книжке, за сутки-делается заявка и в книжке пишется на какие цели (з/п, хознужды и т.п.), пластиковая карта - Второй способ гораздо проще и позволяет сэкономить много времени на заполнении чека (от руки, по сложным правилам, исправления не допускаются и прочие прелести).
бухгалтерЯ 10 739 баллов, г. Тула
2 февраля 2011 в 16:33
Цитата (vld):Здравствуйте. Я являюсь в одном лице учредителем своего ООО. В штате фирмы один сотрудник - директор, которого я назначил своим решением. Скажите, пожалуйста, когда будем снимать деньги в банке должны ли мы предоставить ему документы, сколько у меня сотрудников и какова их з/п. Я на сколько понимаю просто так снять деньги с р/с нельзя или все же можно - банку без разницы?

Снимать будете по чеку, в нем и напишите на что и сколько.