Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Концерт звезды шоу «Голос» Нани Евы для активистов «БухОнлайна» (09.06)

Многоуважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что в этом году традиционная встреча форумчан пройдет в очень необычном формате.

"БухОнлайн" организует для активистов форума закрытый концерт восхитительной певицы, звезды шоу "Голос" Нани Евы (здесь можно подробнее почитать о моем первом впечатлении от ее творчества).

Среди участников «Голоса» Нани Ева выделяется не только безупречным музыкальным вкусом, но и наличием в репертуаре русскоязычных песен собственного сочинения. Некоторые из них будут исполнены в ходе ожидающего форумчан «БухОнлайна» полуторачасового концерта. Также активисты нашего форума смогут услышать песни, с которыми Нани выступала в «Голосе» («Ау» Александра Розенбаума, «Besame mucho», «Fly me to the moon») и джазовые стандарты («Summertime», «Misty»).

Стоит отметить еще одно обстоятельство, которое способно вызвать у форумчан «БухОнлайна» дополнительные симпатии к этой замечательной певице. По первому образованию Нани Ева — бухгалтер-экономист, и до начала музыкальной карьеры она полтора года работала по данной специальности.

На концерт приглашаются форумчане, чей профессиональный рейтинг составляет более 2 500 баллов.

Мероприятие состоится 9 июня в 16.00, по адресу г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 18 (при этом лучше прийти чуть раньше, так как концерт — это не банкет 😀, он начнется в назначенное время и опоздавшие рискуют многое пропустить).

По окончании концерта планируется переход к обычному формату встреч — скромный фуршет и неформальное общение.

Форумчан, которые планируют принять участие в мероприятии, просим сообщить нам об этом в данной теме.

Коллеги, по возможности постарайтесь, пожалуйста, определиться с участием как можно раньше.

Чтобы освежить впечатления в предвкушении концерта, рекомендуем посмотреть видео под новостью

Там есть как выступления Нани в "Голосе", так и замечательная песня ее собственного сочинения.

А послушать другие песни Нани Евы можно на ее сайте:

Прикреплен 1 файл:
Наталья Гончарова 30 922 балла, г. Челябинск
22 апреля 2014 в 14:07
Добрый день.
Такой прекрасный подарок, но не смогу присутствовать, о чем очень и очень сожалею.
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
22 апреля 2014 в 14:17
Добрый день. Спасибо за такой подарок и приглашение. Я, видимо, смогу присутствовать. Ну, если, конечно, кардинально не изменятся планы, т.к. первую неделю июня я буду в отпуске.
Александр Байсаров 52 479 баллов, г. Усть-Кут
22 апреля 2014 в 14:22
Здравствуйте! Спасибо за приглашение,но я не смогу приехать.Очень приятно что подготовили подарок в виде концерта!
Natali Arslanova 19 556 баллов
22 апреля 2014 в 14:30
Здравствуйте, большое спасибо за приглашение, но я не смогу присутствовать.
NBesedina 15 920 баллов, г. Белгород
22 апреля 2014 в 14:38
Добрый день! Большое спасибо за приглашение, но - 😭 увы, не смогу присутствовать.
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
GRafS 164 балла, г. Москва
22 апреля 2014 в 14:38
ну вот никто не может, а кто хочет не попадет😭 😭 😭
Eugenie 7 109 баллов, г. Новосибирск
22 апреля 2014 в 14:39
Спасибо за приглашение, но приехать вряд ли смогу.
ГалинаАл 6 271 балл, г. Мурманск
22 апреля 2014 в 14:45
Добрый день!
Спасибо, я получила сообщение.
Сообщу попозже.
GRafS 164 балла, г. Москва
22 апреля 2014 в 14:47
Цитата (ГалинаАл):Добрый день!
Спасибо, я получила сообщение.
Сообщу попозже.

конечно можете, возмите меня с собой🙏
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
22 апреля 2014 в 14:49
Цитата (GRafS):ну вот никто не может, а кто хочет не попадет😭 😭 😭

Добрый день.

А вы для начала заполните профиль подробнее, чтоб, так сказать, можно было хотя бы заочно познакомиться. А то ведь даже не вполне ясно, мужчина вы или женщина 😀

И, глядишь, с учетом того, что вы стараетесь давать ответы на нашем форуме, мы рассмотрим вопрос об отдельных исключениях. При условии, конечно, что вы будете продолжать в том же духе.
ПомБух 105 118 баллов, г. Челябинск
22 апреля 2014 в 14:50
Здравствуйте.
Большое спасибо за приглашение!
К сожалению, приехать не смогу.
Лорэль 4 223 балла, г. Иваново
22 апреля 2014 в 14:50
Здравствуйте. Спасибо огромное.!!!💐 💐 💐 Очень интересно, постараюсь приехать, но еще не точно все определено.
22 апреля 2014 в 14:51
Цитата (nicol011160):Добрый день. Спасибо за такой подарок и приглашение. Я, видимо, смогу присутствовать. Ну, если, конечно, кардинально не изменятся планы, т.к. первую неделю июня я буду в отпуске.

Ольга, добрый день!

Будем очень рады снова вас видеть 😀
Бухгалтерия
Сформировать и сдать СЗВ-СТАЖ (СЗВ-ИСХ, СЗВ-КОРР) и ОДВ-1 по новым формам через интернет
HelG 10 783 балла, г. Москва
22 апреля 2014 в 14:55
Добрый день!
Хоть одна радостная новость сегодня.🧮
Спасибо Бухонлайн, удивили как всегда.
Я постараюсь присутствовать, если личные планы не изменятся.
Natali2 3 834 балла, г. Тула
22 апреля 2014 в 14:55
Здравствуйте подарок просто замечательный, но присутствовать не смогу. Немного другие планы на начало июня. Жалко....
Lёka 43 759 баллов, г. Ставрополь
22 апреля 2014 в 14:56
Добрый день! Большое спасибо за приглашение! К сожалению, приехать не смогу....🙁
BuxN 3 104 балла, г. Саратов
22 апреля 2014 в 14:59
Добрый день! Спасибо за приглашение. Приехать не смогу.
Бухгалтерия
Сдайте декларацию по НДС по новой форме через интернет
Каркуша 61 378 баллов, г. Екатеринбург
22 апреля 2014 в 15:04
Добрый день!
Татьяна
Diana_ 9 572 балла, г. Пермь
22 апреля 2014 в 15:08
Добрый день!

Спасибо за приглашение, но приехать не смогу.
Приятных всем впечатлений от концерта!
Альбина_nv 43 961 балл, г. Нижневартовск
22 апреля 2014 в 15:12
Добрый день! Со 100%-й уверенностью сказать пока не могу, но с бОльшей долей вероятности - я смогу быть в Москве 9 июня. Конкретнее смогу сказать немного позже. Но желание есть, а это самое главное 😀
Оленька Юрьевна 94 104 балла, г. Москва
22 апреля 2014 в 15:18
Добрый день! Спасибо за приглашение. Но, к сожалению, в этот раз не смогу приехать на встречу. Всем приятной встречи!
Бухгалтерия
Ведите учет расхода ГСМ по действующим правилам
Эльвира82 2 797 баллов
22 апреля 2014 в 15:28
Добрый день
спасибо за приглашение, но приехать не смогу (у меня на тот момент будет большой срок беременности)
Payroll 6 145 баллов, г. Москва
22 апреля 2014 в 15:30
Добрый день! Большое спасибо за приглашение! Очень надеюсь, что смогу присутствовать.
uka 4 386 баллов, г. Воркута
22 апреля 2014 в 15:39
Спасибо большое за приглашение. Так хотелось бы получить этот подарок к дню рождения (оно у меня 8-го июня), но, увы и ах, приехать не смогу.
Елена Андреева 3 725 баллов, г. Великие Луки
22 апреля 2014 в 15:40
Добрый день! Огромное спасибо БухОнлайн! В очередной раз порадовали! Вы лучик солнца в темном царстве налогообложения. Но, к сожолению, приехать не смогу, так как сижу в отпуске по уходу за ребенком (нам 11месяцев). Еще раз большое спасибо.💐 👏
Бухгалтерия
Заполнить и сдать декларацию по налогу на имущество за 2020 год по новой форме
nsn 19 916 баллов, г. Тула
22 апреля 2014 в 16:01
Добрый день!Спасибо огромное за приглашение! Если не будет проверки, то очень постараюсь быть. Меня сейчас трудно назвать активным участником форума.. но бываю часто, хоть и не пишу. Спасибо еще раз большое за приглашение!
Ольга Рогова 465 731 балл, г. Ростов-на-Дону
22 апреля 2014 в 16:19
Добрый день!Спасибо за приглашение. Приехать не смогу, т.к весь 🤦‍♀️ июнь для меня это сплошные дни рождения 3,7,11,21 очень близких для меня людей.
Cerruti 3 108 баллов, г. Новомосковск
22 апреля 2014 в 16:23
Добрый день!

У редакции просто талант предлагать встречи именно тогда, когда я больше всего нуждаюсь в отдыхе и развлечениях 😀
И в этот раз вы снова очень кстати.

Приехать смогу, буду рада всех повидать! Большое спасибо за приглашение!
Анти 134 839 баллов
22 апреля 2014 в 16:31
Здравствуйте.
Спасибо большое за приглашение!💐
Очень сожалею, но приехать на встречу не смогу.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать СЗВ‑М через интернет
ГлавбухЛюбовь 5 515 баллов, г. Москва
22 апреля 2014 в 16:31
Ура,ура,ура !!! Я постараюсь быть обязательно ( если,конечно. не случится что-то непредвиденное).
БухОнлайн, спасибо за приглашение.
Оксана Лаврова 2 715 баллов, г. Волгоград
22 апреля 2014 в 17:47
Большое спасибо за приглашение! Но, увы и ах- отпуск выпадает на конец июля. Жаль, очень жаль. Всем приятных впечатлений и как всегда жду с нетерпением отчёт о встрече форумчан( обязательно с фото)!
22 апреля 2014 в 18:06
Коллеги, большое спасибо всем за теплые слова!

Мы очень старались, и надеемся, что наш первый блин в организации культурно-зрелищных мероприятий не выйдет комом. Хотя в том, что сам по себе концерт Нани Евы понравится даже тем, кто от джаза далек, я ни капельки не сомневаюсь (проверено на далеком от джаза А. Погребсе, которого я однажды затащил на концерт Нани в клубе Бутмана).

Итак, подведем самые первые итоги.

Предварительное согласие прибыть на концерт дали:

1. Ольга (nicol011160)

2. Лариса (Лорэль)

3. Елена (HelG)

4. Альбина

5. Payroll (укажите, пожалуйста, свое имя, чтоб было удобнее общаться 😀)

6. Светлана (nsn)

7. Надежда (Cerruti)

8. ГлавбухЛюбовь

Коллеги, очень всех ждем, и будем очень надеяться, что у форумчан не из Москвы (Лариса, Альбина, Надежда, Светлана) все получится. А форумчан из Москвы призываем быть чуть активнее и брать пример с иногородних коллег 😀 Ибо нет никаких оснований полагать, что мы сумеем поставить подобные мероприятия на поток.
Сероглазая 136 523 балла, г. Московская область
22 апреля 2014 в 18:07
Всем доброго дня и хорошего настроения!

Приятно, что Бухонлайн не забывает о своих пользователях.

На концерте присутствать не смогу, но очень приятно, что нас не забывают 💐
Бухгалтерия
Сформировать и отправить в ФСС документы для выплат пособий напрямую
Культурный 8 281 балл, г. Волгоград
22 апреля 2014 в 18:09
Добрый день!
Удачно погулять!
Александр
Nataly S 335 223 балла
22 апреля 2014 в 20:44
Добрый вечер!

Спасибо за приглашение, постараюсь не пропустить это удивительное мероприятие. 😇
wowan 27 882 балла, г. Северодвинск
22 апреля 2014 в 20:49
Спасибо за приглашение!😀
ж/д билетов с архангельской области уже нету на эти дни...🤦‍♀️
если только отпустят в отпуск🤔
SHTCH 16 022 балла, г. Москва
22 апреля 2014 в 20:50
Добрый вечер !
Спасибо за приглашение ! Вроде бы должна быть в Москве, с удовольствием бы познакомилась с форумчанами в реальной жизни, но 100 % планировать пока не могу.
Бухгалтерия
Сдать нулевую отчетность в ФНС, ПФР и ФСС за 500 рублей
lg 14 060 баллов, г. Нижний Новгород
22 апреля 2014 в 20:52
Добрый вечер! Спасибо за приглашение, очень приятно. К сожалению приехать не смогу
Yula-75 27 735 баллов
22 апреля 2014 в 20:55
Огромное спасибо за приглашение💐
"Голос" это круто. С удовольствием смотрела "взрослый " голос и с удовольствием сейчас смотрю "детский". Но приехать на встречу, к сожалению, не смогу. Как раз только вернусь из отпуска, и на работе, как и у всех гл. бухгалтеров будет- полный авраал🙁 . Думаю, за 2 недели отсутствия, буду разгребать , как минимум, месяц🙁
Еще раз, спасибо за такое заманчивое предложение💐
22 апреля 2014 в 21:06
Спасибо всем за добрые слова!

Наталья, будем с нетерпением ждать встречи!

SHTCH (жутко неудобно к вам так обращаться, но у вас в профиле, к сожалению, имя не указано), очень рады будем познакомиться!
Гражданка Шилова 440 683 балла, г. Белгород
22 апреля 2014 в 21:52
Здравствуйте!
Не далее как на прошедших выходных вспомнилась интригующая фраза Сергея Новикова:
"Если у нас все получится, то в этом июне встреча пройдет в очень необычном (и, надеемся, крайне интересном/приятном для всех ее участников) формате."
в теме Федянина Татьяна Васильевна, с днем рождения!
И вот сегодня такая приятная новость!💃
Постараюсь быть.
Бухгалтерия
Автоматизируйте учет алкоголя и подготовку «алкогольной» отчетности
Gatta1987 7 798 баллов, г. Белгород
22 апреля 2014 в 22:24
Доброго времени суток! Спасибо огромнейшее за приглашение, весьма заманчиво, но... сынишке 12-го июня только годик исполнится, не могу пока что его оставить. Всем, кто сможет присутствовать, приятной встречи и интересного общения!!! 😀
podsolnuh26 7 012 баллов, г. Москва
22 апреля 2014 в 22:34
Добрый вечер! Спасибо большое за приглашение. Очень приятно было его получить, хотя в последнее времени на участие в форуме не хватает.
Не уверенна, что получится прийти на встречу.
Желаю всем приятно провести время.
wowan 27 882 балла, г. Северодвинск
22 апреля 2014 в 23:19
Цитата (wowan):ж/д билетов с архангельской области уже нету на эти дни...🤦‍♀️

кажется я немного погорячился...🤯
вроде только за 45 суток продают, так что может получится (если отпустят)😀
Findirector 5 411 баллов, г. Ангарск
23 апреля 2014 в 04:15
Добрый день! Спасибо большое за приглашение, но...приехать, к моему огромному сожалению, не смогу.🙏 🙏 🙏
Бухгалтерия
Сдать отчетность по налогу на прибыль через интернет
юлия79 431 434 балла, г. Омск
23 апреля 2014 в 06:18
Добрый день!

Спасибо за приглашение,но приехать не смогу.
Нитка 63 570 баллов, г. Пермь
23 апреля 2014 в 08:58
Доброго всем дня!
БухОнлайн всегда отличался нестандартным подходом и креативностью мышления 💐
Как бы мне хотелось взглянуть хоть одним глазком...хоть на минутку вырваться...🙏

Но уже запланирован ремонт "домика в деревне" - родителей, увы, уже нет в живых, а родовое гнездо требует внимания и заботы.
P.S. Если что-то вдруг изменится - обязательно отпишусь.

Всем новых приятных впечатлений 😀 .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
23 апреля 2014 в 08:59
Здравствуйте!
Какой чудесный подарок.
Огромная благодарность Бухонлайну за этот праздник.
Но приехать, к сожалению, не смогу
Ksuyshka 7 596 баллов, г. Кировград
23 апреля 2014 в 09:04
Добрый всем день! К сожалению не смогу приехать!😭
Бухгалтерия
Подключитесь к сервису «Контур.Фокус», чтобы выбирать только надежных контрагентов