Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
РАИСА М

Ошибка при загрузке файлов в ПД СПУ

Помогите!!! Я сформировала отчет в 1С. выгрузилось 2 файла (РСВ1 и РСВ 1 (6 раздел). В организации 54 человека из них 1 инвалид. Программа выдавала ошибку что не заполнен раздел 3.1 строки 321,322,323. я ставлю что у меня один человек инвалид, а программа пишет что все остальные 53 человека должны иметь вместо кода НР коды ООИ, ВПОИ, ВЖОИ. Пыталась загрузить файлы для проверки в ПД СПУ не могу найти как эти файлы туда загрузить. ПД СПУ пустая и дает только набирать вручную все заново. Что делать????
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
РСВ обязаны сдавать все организации
Даже при отсутствии выплат надо сдать нулевой РСВ на директора‑учредителя
22 апреля 2014 в 13:34
Здравствуйте!!!! Извените что была не совсем вежлива задавая свой вопрос. Буду очень признательна если квалиффицированный и опытный специалист поможет мне с моей проблемой. Заранее спасибо.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
22 апреля 2014 в 13:46
Цитата (РАИСА М): В организации 54 человека из них 1 инвалид.

У вас в РСВ-1 должно быть 2 раздела 2.1, один из которых с тарифом 03/ООИ.
Цитата (РАИСА М):Программа выдавала ошибку что не заполнен раздел 3.1 строки 321,322,323.

В новой РСВ-1 нет раздела 3.1 со списком инвалидов.
Цитата (РАИСА М):Пыталась загрузить файлы для проверки в ПД СПУ не могу найти как эти файлы туда загрузить. ПД СПУ пустая и дает только набирать вручную все заново.

Поищите загрузку из файлов ПФР, скорее всего в Сервисе/Настройках.
Аида Юрьевна 359 баллов, г. Краснодар
22 апреля 2014 в 13:57
Здравствуйте! Загрузить файлы в ПД СПУ - пачки-загрузка XML, пачка АДВ62 не загружается, она формируется при выгрузки документов пачкой
22 апреля 2014 в 14:09
Здравствуйте!!! Я извеняюсь, но в сервисе не вижу возможности загрузить файл РСВ1. (прикрепила скриншоты)
Бухгалтерия
Рассчитывать страховые взносы по новой, пониженной ставке
Ann-Nancy 172 197 баллов, г. Благовещенск
22 апреля 2014 в 14:37
Добрый день!
У Вас есть XML-файл с РСВ-1? Тогда меню Пачки - Загрузка XML.
22 апреля 2014 в 14:44
Цитата (РАИСА М): ПД СПУ пустая

Данные Плательщика заполнили? (Справочники-Плательщики)
В посте выше написано, как загружать готовые файлы - Пачки-Загрузка XML -Выбрать папку, в которой лежат ваши файлы.
22 апреля 2014 в 14:48
Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйсто вложеные скрин шоты мне программа не дает загрузить файлы. Пишет -"Unable to write to C:\Program Fils\PD_SPU_2010\PD_SPU_2010.ini." ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? А еще контур выдает ошибку что при заполнении раздела 3.1 в разделе 6 должны быть у всех сотрудников коды ООИ, ВПОИ, ВЖОИ. но почему они ведь не инвалиды и не иностранцы инвалид один всего человек а все остальные НР.??? Заранее спасибо!!!
22 апреля 2014 в 15:27
Цитата:"Unable to write to C:\Program Fils\PD_SPU_2010\PD_SPU_2010.ini."

Войдите в программу под правами Администратора (правая кнопка мыши - в выпавшем меню "Запуск от имени Администратора").

Цитата:При заполнении раздела 3.1 в разделе 6 должны быть у всех сотрудников коды ООИ, ВПОИ, ВЖОИ. но почему они ведь не инвалиды и не иностранцы инвалид один всего человек а все остальные НР.???

У Вас есть раздел 2.1 с кодом 03? А у инвалида проставлена категория ООИ?
Бухгалтерия
Заполните и сдайте всю статистическую отчетность через интернет
22 апреля 2014 в 15:32
Да у меня есть инвалид и у нее стоит ОИИ. Она сформированна в файле с остальными работниками они НР. а программа хочет чтоб я их сделала инвалидами всех!!!! в разделе 3 строка 321 я ставлю 1 чел. и в 322 тоже 1 чел. 323 получается 100%. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
22 апреля 2014 в 15:37
Цитата (РАИСА М):Да у меня есть инвалид и у нее стоит ОИИ. Она сформированна в файле с остальными работниками они НР.

В 1С поставили в Сотрудниках этому человеку категорию ООИ?
Еще раз - в РСВ д.б. 2 раздела 2.1, один из которых с тарифом 03.
22 апреля 2014 в 15:45
да в 1 с у инвалида стоит ООИ, раздел 2.1 с кодом тарифа 03 есть. в разделе 3 я забиваю 1 в 321, 1 в 322, а в 323 получается 100%. и программа пишет что все остальные 53 человека должны иметь коды ООИ или ВПОИ или ВЖОИ. А в ПД СПУ никакого входа для администратора нет он просто открывает пустую программу и все....😭 😭 😭
22 апреля 2014 в 16:03
Цитата:А в ПД СПУ никакого входа для администратора нет он просто открывает пустую программу и все....

Вы закрываете программу, далее по иконке программы кликаете правой кнопкой мыши - в выпавшем меню "Запуск от имени Администратора".
Бухгалтерия
Субсидию за май не начислят без СЗВ-М
Чем раньше вы сдадите СЗВ‑М, тем раньше выплатят субсидию
22 апреля 2014 в 16:20
ООООО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРОДЕБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ открыть ПД СПУ!!!! теперь осталось решить проблему с инвалидами. немогу понять почему он требует чтоб я своим 53 (работникам) НР ставила ООИ. если в разделе 3.1 в строке 321 я ставлю общее колличество работников то он меня еще больше ругает-ко всем прежним ошибкам прибавляет что строка 323 должна быть 80% или больше (с 322/с321)*100.. Почему???? непонимаю???? Подскажите пожалуйста!!!!
22 апреля 2014 в 17:25
Цитата (РАИСА М):если в разделе 3.1 в строке 321 я ставлю общее колличество работников то он меня еще больше ругает-ко всем прежним ошибкам прибавляет что строка 323 должна быть 80% или больше (с 322/с321)*100.. Почему???? непонимаю???? Подскажите пожалуйста!!!!

Цитата:Порядок заполнения формы расчета
Раздел 3 Расчета заполняется и представляется плательщиками, применяющими пониженные тарифы в соответствии со статьей 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ.

Это относится к вашей организации?
23 апреля 2014 в 07:57
Здравствуйте!!! Да наша организация применяет пониженный тариф к одному из работников. все остальные расчитаны по общей схеме.