Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Але4ка

В накладной не заполнен раздел грузополучателя

Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация, что водитель при получении товара заполнил не все строки правой стороны (грузополучатель), есть только подпись и расшифровка в графе "груз принял", могу ли я своей рукой дописать № доверенности, от какого числа, кем и кому выдана?
Спасибо большое!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Марина_Ш 326 баллов, г. Липецк
22 апреля 2014 в 13:06
Цитата (Але4ка):Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация, что водитель при получении товара заполнил не все строки правой стороны (грузополучатель), есть только подпись и расшифровка в графе "груз принял", могу ли я своей рукой дописать № доверенности, от какого числа, кем и кому выдана?
Спасибо большое!

Добрый день!
Не знаю конечно правильно или нет, но я дозаполняю всю правую сторону: должность, доверенности, расшифровки подписей, дату.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
22 апреля 2014 в 13:51
Меня волнует то, что в экземпляре накладной нашего покупателя другой рукой будут заполнены эти строки и как к этому отнесутся проверяющие во время встречной проверки?
Спасибо!
GRafS 164 балла, г. Москва
22 апреля 2014 в 14:02
ДД!

Если вопрос в том как отнесутся, то я вам скажу не волнуйтесь ведь это надо еще доказать и провести экспертизу, что в отсутствии других оснований для проверки ваших документов будет накладным и не эффективным😉